На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гадание на ноже
В этом гадании цыгане обычно используют деревянную доску (кружок) для резки хлеба, который в диаметре составляет примерно 30 см.

Если такой доски в доме нет, можно использовать круглый поднос или вырезать из картона круг, специально предназначенный для этого гадания. По краю круга нужно написать наиболее частые ответы на вопросы, которые обычно задают гадающие: «Да», «Нет», «Важное письмо», «Путешествие», «Неожиданная встреча», «Новая любовь», «Известие», «Сегодняшние слезы скоро обернутся радостью», «Любовь», «Нежданный гость», «Удача в делах», «Письмо», «Хорошее известие», «Будьте осторожны: рядом враг, умело скрывающийся под маской доброго друга», «Наберитесь терпения».

В центр подготовленного круга нужно положить кухонный нож и мысленно задать вопрос. Затем нож следует прокрутить по часовой стрелке 3 раза и прочесть сообщение, на которое он указывает. Это и будет ответом на заданный вами вопрос. Следующие два ответа могут оказаться следствием или причиной предсказанного события. В том случае, если острие ножа показывает на промежуток между двумя ответами, гадание повторяют.
 
Яндекс.Метрика