На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Рак
Характер: деликатный, аккуратный, эмоциональный.
Элемент: вода.
Совместимые знаки Зодиака: Рыбы, Скорпион, Телец.

Особенности характера. Кошка-Рак отличается внешностью и грацией примадонны и чувствительностью сейсмографа. Она хочет, чтобы ее лелеяли и восхищались ею. Она уверена, что весь мир вращается вокруг нее, и любой пустяк может вывести ее из равновесия. Она пользуется своей деликатной конституцией, чтобы привлечь к себе особое внимание. И действительно, если вы не будете баловать ее и потакать ее слабостям, у нее может развиться психическая болезнь. Рак - водяной знак, и эмоциональная жизнь вашей кошки отражает плавное течение струй, приливы и отливы. Когда она чувствует себя таким водяным потоком, она может сидеть часами неподвижно, как Будда.

Кошка-Рак - блестящая актриса. Если ей кажется, что игра затянулась, она изображает полное изнеможение, но если что-то новенькое привлечет ее внимание, она мгновенно воскресает и бежит смотреть, что это такое.

Эти кошки замечательно точно предчувствуют грозу, от страха они забиваются в угол или ищут спасения у вас на руках задолго до того, как начнут сверкать молнии и греметь гром.

Стиль жизни. Кошки-Раки всегда выглядят усталыми и неспособными к физическим усилиям и добиваются своего, играя на вашей доброте и симпатии к ним. Они делают вид, что у них нет аппетита, а едят они только для того, чтобы доставить вам удовольствие. Эти нервные создания капризны и привередливы, они могут отказаться от еды, потому что им не понравился цвет новой тарелки.

Постель себе она устраивает там, где почище и потеплее, и всегда предпочтет ваши колени или стопку свежеотглаженных сорочек своей собственной корзинке. Аккуратность ее проявляется в том, что спит она всегда в одном и том же месте. Эта кошка - хороший компаньон. Она не шкодлива, у нее нет разрушительных наклонностей, она дорожит вашей домашней утварью не меньше, чем вы сами.

Личные отношения. Даже тихая, скромная кошка-Рак не хочет вечно оставаться на заднем плане, ей нравится жить вместе с сильным человеком. В глубине души она хочет, чтобы ее семья сделала ее жизнь легкой и приятной. В этом случае очень скоро она начинает доверять вам и становится нежной и ласковой. Если взрослую кошку-Рака берут в новый дом, она остается сдержанной и нелюдимой в течение нескольких недель и даже месяцев, но как только она решит, что вы достойны ее любви, она становится трогательно преданной и старается держать свои капризы и прихоти под контролем.

Ее отношения с другими кошками осложняются тем, что чувства этой неженки легко ранимы, и она не умеет скрыть это. Но если эта кошка трудно совместима с другими кошками, то совершенно невозможно ее сожительство с собакой, даже если собака готова признать ее превосходство и занять подчиненное положение.

Кот-Рак - это лирико-романтический любовник, но некоторые коты-Раки никогда не влюбляются, поскольку их идеалы слишком высоки, чтобы они могли пойти на компромисс.
 
Яндекс.Метрика