На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Скорпион
Взяв в дом животное-Скорпиона, вы берете на себя серьезную ответственность. Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать собак-Скорпионов нужно особенно интенсивно.

Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него либо лучший друг, либо злейший враг. Путь "от любви до ненависти" у собаки-Скорпиона короток и бесповоротен, достаточно ущемить его прирожденное свободолюбие или ожесточить наказаниями. Обиженные собаки способны на месть!

Зато в служебном отношении собаки-Скорпионы выше всяких похвал. У них очень развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Они, например, хорошо различают по запаху металлы. Это лучшие ищейки животного мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников.

К типу Скорпиона принадлежат лучшие охотничьи собаки. В том числе и самые неутомимые гончие. Они необыкновенно выносливы и живучи. У собак-Скорпионов мощное сверхчувствительное восприятие: вы только еще собираетесь нанести ей удар, а она уже вцепилась в вас. Будьте осторожны в обращении с этим психотипом!
 
Яндекс.Метрика