На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2013 год Скорпион
Год 2013 отмечен дальними дорогами и приключениями, переменами в личных делах, старыми планами в новом приложении. В первой половине 2013 года удачу принесут друзья, общие планы обещают интересное будущее. Вторая половина года потребует внимания к вашему окружению, работе и здоровью. 

В 2013 году ваша жизнь почти во всех проявлениях зависит от прошлого. Наработанное ранее дает свои плоды. В делах и в личной жизни многое зависит от того, какова мера добра и зла, совершенных вами в прошедшие годы. Вы поймете, что все, что было сделано ранее, возвращается. Как в положительном, так и в отрицательном варианте, вы "пожнете" больше, чем было "посеяно". Прошлое дает свои плоды, и вы видите, как важно делать бескорыстные поступки, помогать людям, работать для общества. Ведь именно теперь это возвращается сторицей, возможно, даже не от тех людей, но по тем же поводам. Вы можете даже и не вспомнить, кого когда-то обидели или, напротив, помогли. Вам также помогут бескорыстно или за деньги. Усилия, вложенные ранее в какое-либо дело, окупятся теперь. Старые идеи реализуются в новом приложении. Благодаря старым заслугам вы сможете начать новые дела, решить давние проблемы и стать более свободной личностью. Однако следите за тем, чтобы ваша свобода не обернулась одиночеством. Партнеры переживают периоды роста и подъема. Решается их будущее, и вам необходимо поддержать их. Личные отношения в этом году тоже будут складываться на основании оценки прожитых лет - как отметка за экзамен в любви и браке. Возможно, вернутся старые партнеры, но во многом вы будете чувствовать себя свободнее в любви и личных делах. 

Дороги станут панацеей от бед и проблем, будут укреплять духовно, принесут также материальные выгоды - и немалые. В первой половине 2013 года вы сможете сохранить свои капиталы вне дома, заработаете деньги - столько, сколько нужно для какого-либо важного дела, вложения. Вы сможете начать новые дела с помощью дальних партнеров. Вторая половина года отмечена материальными проблемами вдали от дома. 

Кардинальными этапами могут стать: начало 2013 года, обещающее большие успехи в творчестве и в любви, приключения; весна и середина лета, приносящие выгодные сделки, строительство и заработки; осень - уводящая активную жизнь на второй план. Во второй половине весны ждите перемен в делах, материальных потерь из-за женщин, перемен в отношениях с партнерами и любимыми. В середине осени следите за здоровьем и имуществом. Возможно, придется, как следует заняться собой и экономить, чтобы не остаться без средств. Несмотря на перемены, начальство окажет вам поддержку во всех проблемах. В осенний же период очередные стычки с партнерами - как личными, так и деловыми - заставят вас взять на себя роль ведущего, помогая всем. В это же время и вам придут на помощь те, кому вы помогали когда-то. Осенью у вас появятся мощные противники, и вам будет сложно справиться с ними. Одновременно сильные покровители помогут вам понять, на что вы способны. Это будет своего рода испытание на прочность. Конец осени и начало зимы принесут успех по многим направлениям, особенно в материальном плане. Зима завершит ваши старые проблемы и время "отдачи долгов", но откроет новый период, в котором вам необходимо помнить: ни в коем случае не влезайте в долги как моральные, так и материальные, а главное - не формируйте желаний.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика