На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2013 год Стрелец
В 2013 году вас ждут "большие гонки" и приключения. В первой половине 2013 года жизнь помотает вас между карьерой и домом, капризами начальства и желаниями домашних, заботами о доме, о родителях, о семье. Лишь со второй половины года вы сможете вздохнуть свободнее. Друзья придут на помощь, и ваши проблемы постепенно начнут рассеиваться. В финансовых делах первая половина года принесет немалый куш от недвижимости, возможно, благодаря наследству. А во второй половине создаются предпосылки для потерь. Устранить их помогут проверенные партнеры - ваши искренние друзья. 

Начало 2013 года подарит популярность, семейный уют, тепло дома. Вторая половина зимы отмечена значительными переменами в делах. Начальство потребует вас "на ковер". У вас появится шанс не только отстоять свои позиции, но и получить субсидии для крупных проектов, возможно, удастся начать разработки в новых направлениях. Однако все ваши расходы будут контролироваться. В конце зимы все идет блестяще. Любовь и работа радуют, дела идут ровно под недреманным оком вышестоящих. Весна успешно продолжит эти тенденции, однако со второй половины весны в вашу жизнь ворвутся личные проблемы, споры с партнерами, которые могут затянуться до середины лета. Внезапно проявятся недюжинные амбиции деловых партнеров. Попытка задавить авторитетом ни к чему не приведет. Лучше занимайтесь делами, иначе золотое время уйдет на пустые споры. В любом случае выиграет начальство, а вы в баталиях только потеряете. В начале мая 2013 года и в середине июня избегайте трат, крупных вложений. Возможны потери. В это же время займитесь делами семьи, детей, поддержите любимых. 

Лето 2013 года порадует счастливыми дорогами. От людей издалека, возможно иностранцев, поступят интересные предложения, идеи по обучению. Появятся интеллектуальные контакты с заграничными партнерами. Вторая половина лета подарит интересное знакомство, которое многое изменит. С этого периода вторая половина года потечет в другом русле. Возникнут новые, многообещающие проекты. С конца лета дела первой половины года могут приносить убытки. Выручат друзья, которые вовремя придут на помощь. Осень - время забот. В середине осени у близких людей возникнут серьезные затруднения, и вам придется заняться их проблемами. Опираясь на помощь наставников, вы преодолеете свои неурядицы. Люди издалека станут опорой. Осенью вы завершите большой цикл последних полутора лет. Дальнейшие предложения будут зависеть от результатов прошедшего периода. В начале осени на смену старым интересам придут новые, возможно, вдали от дома. Сменится круг знакомых. Прошлогодние надежды сбываются, но по-другому. Может быть, вы смените работу. Вы можете потерять друга, и новые планы приостановятся на полгода. Но благодаря новым идеям вы выйдете на новый уровень. К концу года вы создадите вокруг себя шумиху, и это положительным образом повлияет не только на ваш авторитет, но и на ваши дела. Творческая деятельность, финансовые идеи, торговые интересы приносят популярность, ваше мнение имеет вес, к вам прислушиваются. Из ваших идей создадут немало проектов. На вершине успеха смотрите под ноги и не забывайте помогать людям. К концу 2013 года готовьтесь к счастливым путешествиям.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика