На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2013 год Рыбы
2013 год открывает этап больших перемен в вашей жизни. Начало ему было положено в прошлом, 2012 году, но в силу этот период войдет с 2013. Поначалу он может быть трудным, обещает борьбу и противостояние. Вы вложите огромные усилия в реализацию дел и планов, формируя свое будущее. Уже в начале года вы увидите, что перешагнули порог нового времени, и прочно займете свою нишу в мире новых идей. Вам предстоит большая коллективная работа, созидающая и преобразующая. Период кардинальных перемен откроет перед вами необычные перспективы. Появится стремление к развитию, самосовершенствованию, воплощению, казалось бы, фантастических идей в реальность. 

2012 год принес кое-какие новые веяния, однако они, словно комета, ворвались в вашу жизнь, едва задев "хвостом". Теперь они придут надолго и удержаться прочно. Если у вас есть предрасположенность к общественной работе, вы станете участником перемен и преобразований в обществе, а, возможно, попадете в ранг глашатаев нового времени. Вам пригодятся обдуманность и осмотрительность, умение видеть на несколько шагов вперед, избегать потерь из-за эксцентричности. Новый образ бытия войдет в вашу жизнь естественным путем, и вам придется или подстраиваться под него, принимать таким, какой он есть, или сражаться с ветряными мельницами, стараясь, чтобы вас не унес ветер перемен. Перемены в обществе влекут за собой и перемены в работе, в личных делах, в связях и контактах. Лишь взгляды могут оставаться прежними. Во многом повороты судьбы будут зависеть от окружения, среды, в которой вы находитесь, партнеров и коллектива, в котором работаете. Захочется многое поменять. Дороги позовут вас вдаль, и в них вы обретете новые знания, интересные знакомства, полезные связи. Дальние путешествия по проторенным тропам могут укрепить духовно, новые пути принесут крупные контракты и новые возможности. 

В 2013 году творчество, искусство и работа с детьми будут приносить прибыль. Дела детей придется держать под контролем. С осени вас ждет повышение ответственности за детей. Их проблемы, а также отношения с любимыми могут стать нелегким бременем. Возможно, придется отложить планы по пополнению семейства. 

Год делится на две части: первая продлится до осени и будет отмечена крутыми виражами в общественной работе и личных делах, вторая - приносит перемены в профессиональной области, участие в переустройстве общества, интерес к области непознанного. В первой половине года отношения с детьми, любимыми и творческая работа укрепят вас, во второй половине помогут сослуживцы - те, кто всегда готов прийти на помощь.

Зима 2013 года подарит нежданные встречи, и вы вновь захотите резко все изменить. К вам будут относиться то с восторгом, то с осуждением. Свободолюбие, свободомыслие, стремление найти правду и высказать ее, невзирая на лица, будут овладевать вами все сильнее. Вы удивите свое окружение, а возможно, и сами удивитесь своему характеру. Все это вряд ли будет способствовать хорошим отношениям с вышестоящими. Бунтарский дух поселится в вас, но вы смело можете вступать в борьбу, если преследуете высокие цели. 

Зима и весна принесут блестящие шансы для заработков вдали от дома. В путешествиях вы можете заработать немалые средства, построить дом, вложить деньги в недвижимость. Дорога принесет и духовное укрепление. Первая половина года дарит вам шансы улучшить свое материальное положение, решить личные проблемы. Особенно удачны конец зимы и весна до середины. Со второй половины весны, которая тоже успешна, вы разрываетесь на части между домашними проблемами и делами. Злые и корыстные люди, в частности женщины, могут войти в ваш дом, постараются разрушить ваше благополучие. Присутствие этих людей будет создавать дискомфорт. Дети станут вашей палочкой-выручалочкой. Творческая работа - тоже.

Вторая половина весны поставит под угрозу заработки - но только на время. Дороги конца апреля и начала мая 2013 года могут не состояться или принесут убытки. Положение начнет меняться со второй половины мая, а дороги будут удачны. Обучение, сдача экзаменов, если таковые планируются, пройдут успешно. Лето - время развлечений, успеха детей, любви и перемен. Несмотря на то, что женщины портят идиллию, радуйтесь тому, что дарит жизнь. С осени отношения с любимыми людьми могут стать более напряженными, навалятся проблемы детей. Одновременно произойдут интересные перемены на службе. 

С осени вам придется реально столкнуться с вопросами жизни и смерти, участвовать в акциях милосердия, помогать другим людям. Вы можете поменять работу. В этот период крупные деньги могут сменяться не менее крупными потерями. Такой может стать середина осени. В это время возможны потери, срывы контрактов, планов по обучению, препятствия в делах близких людей. Обернитесь назад: дальние и давние связи, партнеры издалека окажут неоценимую помощь. Во второй половине осени и в начале зимы прежние заслуги будут вознаграждены. Помощь придет издалека. Любящие вас люди не дадут вам оказаться в затруднительном положении, и ваши прежние дела и взгляды теперь пригодятся. Еще и еще раз вы оцените важность старых связей. Поездки второй половины осени уберегут вас от потерь и ошибочных поступков. Детей поддержат ваши учителя. В это время вы вернетесь к своим прежним идеалам, еще и еще раз продумайте и оцените свои взгляды. Зимой 2013 года ждите перехода на новый уровень. Потери уходят в прошлое, наступает этап работы на будущее. Заработайте его добрыми делами.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика