На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год от Павла Глобы для Весов
Практически все представители отмеченного знака ещё в начале года поставят перед собой весьма логичную цель: качественно усовершенствовать уровень своей жизни. Причина – убрать негативные факторы, отражающиеся на физическом состоянии. Большинству покажется правильной идеей сменить нынешнюю работу на более спокойную. Вызвано это постоянным напряжением на привычном месте труда, которое заметно сказывается на их здоровье и взаимоотношении с любимым человеком.

Главные сведения


В середине весны из-за неспособности найти общий язык, Весы могут расстаться с партнёром, из-за чего и возникнет желание что-то кардинально поменять в жизни. Первой «под руку» попадёт именно работа. Очень хорошо в это время начинать развивать свои творческие задатки. Возможно ,именно по этой тропе необходимо было начинать свой жизненный путь, но сейчас об этом говорить уже поздно. Главное – начать, увидеть в этом свою мощь и попытаться сделать любимое хобби делом всей жизни. В этот период внутренний мир Весов перетерпит некого обновления, после которого им захочется с особым рвением бороться за свою любовь, предпринимая все существующие методы для возвращения утраченных отношений.

Чтобы добиться каких-нибудь целей в 2023 году, необходимо научиться рисковать по-крупному. Это касается не только финансовой стороны вопроса, но и самой линии поведения. Уже летом есть реальный шанс показать собственную удачливость и внутренний стержень. Лишь продемонстрировав возможность любить, быть верными, искренними и непоколебимыми в своих решениях, люди этого знака могут рассчитывать на возвращение былых чувств.

С приходом осени следует посетить врача, так как беспорядочная половая жизнь может вылиться в появлении не слишком приятных и весьма серьёзных заболеваний. Уделите время обследованию глаз, так как стремительно ухудшающееся зрение может оказаться признаком более серьёзных проблем с организмом.

С приходом зимы Весам придётся стать более осмотрительными и не доверять незнакомцам. Существует вероятность того, что представители этого знака поверят на слово в возможность быстрого заработка путём вкладывания денег в весьма интересное предприятие. На самом деле за ними начали охоту мошенники и вскоре вся эта ситуация закончится судебной тяжбой. Оценивая в конце 2023 года появившееся время в качестве развития личных целей и ощущений, Весам придётся признать, что отмеченный период оказался очень даже нервным и тяжёлым.

Любовный гороскоп на 2023 год Весы от Павла Глобы

Весьма разнообразный год для начала интересных любовных связей. Чем бы ни занимались Весы с начала года, они постоянно будут окутаны заботой и любовью. Желая увидеть на что же готов пойти ради них выбранный партнёр, им придётся постоянно подогревать его чувства. Семейным весам удастся добиться желанной гармонии в отношениях, благодаря чему любимый человек откроется им с новой стороны. Уже с первых дней 2023 года Весы окажутся лицом к лицу со своей судьбой, заботой о которой и будет занято все их свободное время.

Одиноким представителям отмеченного знака захочется с первых минут Нового года во что бы то ни стало найти вторую половинку. Процесс затянется на длительное время, так как у Весов слишком завышены требования к представителям противоположного пола. Им хочется найти необычного человека с широким кругозором, понимающего их шутки и возможные перепады настроения. Простыми словами, им необходимы они же сами, но только в лице надёжного спутника жизни. В погоне за призрачными чувствами можно упустить настоящие счастье и до конца года так и не найти крепкую пару.

В летний период появится шанс встретиться с человеком, который станет для любвеобильных Весов настоящим смыслом жизни. В этот момент они будут больше всего подвергаться чужому влиянию, и от того, каким оно окажется в итоге, зависит вся их дальнейшая жизнь. Некоторые вслед за любимым решат сменить свою веру, что лишь покажет серьёзность их намерений и преданность выбранному спутнику жизни.

Ближе к осени Весы вдруг поймут, что их всепоглощающие чувства, ради которых они готовы свернуть горы, стучаться в закрытую дверь безразличия. Чтобы не сильно расстраивать себя негативными мыслями, они захотят получить необходимую дозу внимания на работе и вовсю начнут флиртовать. Как раз в этот момент в жизни Весов наступает этап, когда помимо удовлетворения сексуальных потребностей им хочется подсказывать, поучать, и заполнять пустующее пространство человека.

Когда осень перестанет быть томной и красивой, следует внимательно следить за своим поведением, ведь вторые половинки представителей этого знака совсем не глупы, и начнут что-то подозревать. Самим же Весам всё окажется по плечу, и они продолжат пропадать после работы без видимых на то причин. Измена как таковая, раскроется ближе к концу 2023 года, что повлечёт за собой противоречивые обстоятельства: в одночасье этот беспечный знак лишится покровительства и финансовой поддержки любимого человека. При таком развитии ситуации, есть все шансы встречать новогодние праздники в одиночестве и попытаться если не отыскать любовь, то хотя бы устроится в свите обеспеченного человека.

Гороскоп здоровья от Павла Глобы на 2023 год Весы

Люди, родившиеся под указанным знаком, посвятят себя работе настолько, что им просто некогда будет задумываться о собственном здоровье несколько первых месяцев 2023 года. В дальнейшем нервозная обстановка и постоянная усталость начнут способствовать возникновению стрессовой ситуации. Постоянные нервные напряжения потянут за собой общее снижение тонуса организма, что может закончиться возникновением сердечно-сосудистых заболеваний, и проблем с желудочно-кишечным трактом. С первыми тёплыми деньками напомнит о себе вегетососудистая дистония и гипертония.

Все это требует кропотливого лечения под наблюдением опытных врачей. По мнению астрологов, пришла пора найти хорошего специалиста, пройти необходимое обследование и качественное лечение. Отдых в это время лучше всего запланировать в августе или сентябрь, чтобы после длительного заболевания максимально быстро восстановить истраченные силы.

Карьера Весов в 2023 году

Крыса говорит о том, что в плане достижения рабочих планов, это время будет насыщенным как взлётами, так и стремительными падениями. Проблема кроется в том, что после достижения желанной руководящей должности многие представители отмеченного знака расслабятся и начнут злоупотреблять полученной властью, используя важное положение в личных целях. Неминуемая огласка приведёт к увольнению, и дальнейшему уголовному расследованию.

Более успешным отмеченное время окажется для тех Весов, кто на протяжении 2019 года занимался развитием своих творческих способностей. Таким представителя заявленного знака удастся показать всему миру собственные таланты, став при этом весьма известной личностью. Понятно, что описанное развитие ситуации лишь с позитивной стороны отразиться на их дальнейшей карьере.

Гороскоп на 2023 год женщина-Весы от Павла Глобы

С первых дней наступившего года женщинам-Весам захочется почувствовать себя слабыми и беззащитными, при этом полностью полагаясь на возможности своего партнёра. По большому счёту зима окажется самым размеренным и безмятежным временем, окончиться которое буквально через несколько месяцев. Причина тому, подозрение мужчины в возможной измене Весов. Начнутся бесчисленные скандалы, в которых ни в чём не повинным Весам просто не в чем оправдываться. Их же мужчина за пучиной ревности не увидит очевидных вещей и к лету пара расстанется.

В жаркий период года милые красавицы решать побольше времени уделить своей красоте. Многие из них согласятся даже на кардинальные меры – пластические операции. Остальные же согласятся подкорректировать рацион, иначе уже к осени есть возможность оказаться существенно располневшей.

В конце года подвернётся шанс познакомиться с весьма интересным человеком, которому по силам раскрыть истинный потенциал чувств мечтательных Весов.

Гороскоп на 2023 год мужчина-Весы от Павла Глобы

Мужественные представители отмеченного знака в 2023 году смогут похвастаться немалыми достижениями в карьере. Всё это время они будут максимально сосредоточены в достижении поставленной цели, хотя в некоторые моменты просто не обойти стороной мелкие ошибки и просчёты. Главным достижением окажется желание стать ответственными за какое-то дело.

В качестве награды за старания уже ближе к лету можно получить желанную должность. И если в таком же настроении пройдёт всё время к концу года, есть вполне реальная возможность стать счастливым обладателем собственного дома или дорого автомобиля.
 
Яндекс.Метрика