На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год от Павла Глобы для Стрельца
Стрельцы – вечные странники, которым с началом 2023 года придётся определиться относительно своего дальнейшего будущего. Настала пора выбрать между славой и тихой семейной жизнью. Сами по себе представители отмеченного знака просто не представляют нормальной жизни без эмоций, извечного порыва и желания выделиться из толпы. Буквально с первых дней наступившего года им захочется проявить перед всем миром свой потенциал. Всё, за что решать браться Стрельцы, окажется весьма сумасбродными проектами. На самом деле, при действительно сильном желании, таким людям по силам утереть нос любому завистнику.

Главные сведения


Крыса расскажет о том, что уже весной у людей, рождённых под указанным знаком, могут начаться проблемы с их партнёрами. Из-за разности темпераментов в парах, придёт пора испанских страстей с нескончаемыми скандалами. В какой-то момент Стрельцам покажется, что ревность – лучший выход из сложившегося положения, посему в дальнейшем его спутнику придётся потерпеть постоянный контроль и слежку. В итоге оба придут к тому, что лучше прервать отношения, ставшие обузой. Чтобы аналогичная ситуация не повторилась, Стрельцам нужно поработать над своей самооценкой и желанием доверять.

Весьма удачным окажется лето 2023 года, на которые Стрельцы возлагают немалые надежды. К примеру, в тёплую пору намного проще отыскать хорошую работу, купить приличное жильё или же просто пойти под венец. Отдых лучше всего запланировать на август, и неплохо было бы совместить его с лечением существующих проблем. К примеру, давно пора заняться затяжными мигренями и вегетососудистой дистонией. Получается, что лучший выход из ситуации, провести отпуск в каком-то санатории, с обязательными лечебными процедурами и расслаблением.

С приходом осени Стрельцам необходимо будет поступиться собственными интересами ради помощи близкому человеку. Некоторым придётся даже распрощаться с хорошей должностью, чтобы иметь возможность постоянно находиться возле нуждающегося в заботе родственника. Описываемое время окажется слишком тяжёлым с моральной точки зрения. Хорошо, что как раз на этот период припадает судьбоносная встреча с человеком, ставшим для Стрельцов настоящим гуру.

Под конец 2023 года ситуация немного измениться и людям описываемого знака удастся показать все свои возможности. Найдутся те, кого таланты Стрельца просто очаруют, посему им предоставят весьма заманчивое предложение. В этот же период чувства отмеченных людей обострятся, ведь в их сердце поселиться долгожданная страсть.

Любовный гороскоп Стрелец на 2023 год от Павла Глобы

С приходом 2023 года описываемому знаку захочется во чтобы то не стало почувствовать себя кому-то нужным. Проблема кроется в излишней эмоциональности таких людей, которая требует постоянно подпитки. Многие не будут ощущать элементарного внимания даже от своих партнёров, с которыми они прожили долгую супружескую жизнь. Ко всему прочему Стрельцы начнут страдать от нехватки сексуальной раскрепощённости, а значит выход из этого лишь один – назревает измена.

Всю широту накопившихся чувств Стрельцы попытаются продемонстрировать ближе к весне, когда представителям отмеченного знака удаcтся научиться очаровывать окружающих. И понесётся: они начнут кочевать от одного партнёра к другому, даже не пытаясь запомнить их имён. Для них всё это окажется не больше чем обычным секс-марафон, в котором можно попытаться найти хоть какое-то утешение. Через несколько месяцев они поймут, что выбор подобного пути ошибочен, так как их душа требует всестороннее взаимности, а не просто страсти и выполнения механических действий. Получается, что в первой половине года Стрельцам так и не удастся отыскать своего человека.

Уже к лету внутренние страсти немного улягутся, после чего проснётся необходимость отогнать от себя переживания, связанные с любовной сферой. В большинстве своём заглушить плач души можно с помощью постоянной занятости на работе и посвящение себя детям. Как раз в этот момент Стрельцы перестанут думать о желании найти человека, которому удастся понять их внутренний мир. Сразу же после этого Стрельцам посчастливится познакомиться с тем, чьё душевное наполнение окажется намного глубже чем у них. С подобными людьми у представителей отмеченного знака могут открыться совершенно новые горизонты.

Уже к концу лета большинство Стрельцов будут просто кипеть от счастья и распирающего чувства любви. В их душе поселиться гармония, что отразиться на существующих творческих способностях. Вместе со своим партнёром Стрельцы примут очень важное решение, и в ближайшее время обвенчаются.

В начале года начнут себя проявлять одинокие представители описываемого знака, которые как раз-таки в 2020 расстались со своей второй половиной. Они вдруг поймут, что под лежачий камень вода не течёт, и начнут любыми способами добиваться внимания от противоположного пола. Понятно, что найти хорошую пару им вряд ли удастся, тем не менее подобная политика позволит на радостной ноте закончить 2020.

По мнению звёзд, таким людям никогда не следует забывать о своих близких, ведь иногда за насущными проблемами теряется необходимость проявлять элементарное внимание детям или же престарелым родителям.

Гороскоп здоровья 2023 год от Павла Глобы Стрелец

С первых дней 2023 года представителей отмеченного знака начнут беспокоить проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Большинство примет решение не обращать внимания на усугубляющееся недомогания, решив просто принимать обезболивающие препараты. В дальнейшем столь похабное отношение к собственному организму приведёт их на больничную койку, отвлекая от бесконечных профессиональных проблем.

Казалось бы, подобная ситуация должна чему-нибудь научить Стрельцов, но не тут-то было: уже в сентябре они перенесут на ногах серьёзный грипп. Это может с не самой лучше стороны отразиться на работе почек, поджелудочной железы или лимфатических узлов. Врачи советуют столь беспечным людям почаще обращаться за помощью к узким специалистам, чтобы вовремя диагностировать появившуюся проблему и своевременно её устранять.

Карьера Стрельцов в 2023 году

Чтобы добиться успехов в 2020, Стрельцам придётся научиться держаться на плаву даже в условиях жёсткой конкуренции. То давление, которое они начнут испытывать рядом с противниками, сломило бы любого. Тем не менее поблизости всегда будут находиться люди, которым удастся помочь пережить всякие внешние давления.

Некоторым представителям указанного знака захочется уволиться с работы из-за обычного нежелания продолжать деятельность в отмеченной сфере. В дальнейшем всё их свободное время будет занято поиском работы по душе: не сидеть в закрытом помещении, и постоянно общаться с людьми. Надежды Стрельцов оправдаются и буквально через несколько недель им удастся поправить сложное финансовое положение.

Гороскоп на 2023 год женщина-Стрелец от Павла Глобы

Прелестницы, рождённые под описываемым знаком, с самого начала 2023 года нацеливают себя лишь на то, что им давно пришла пора отыскать хорошего претендента для замужества. Проблема в этом случае весьма банальна – за поиском идеала, никто из них не посмотрит на своё близкое окружение.

В летнее время придёт пора какого-то нового и совершенно необычного увлечения, которое отвлечёт женщин-Стрельцов от их основной цели. Оказывается, именно таким путём милые дамы и познакомятся со своим суженым. Следующая половина года окажется более насыщенной разнообразными событиями, касающимися реализации давно заготовленных планов.

В конце 2020 большинство из них бросит на самотёк скопившиеся дела и практически всю себя посвятят уходу за ребёнком или родителями, нуждающимися в их помощи.

Гороскоп на 2023 год Стрелец-мужчина от Павла Глобы

В начале года более отважные представители описываемого знака будут очень заняты налаживанием своего материального положения. Весной придёт понимание о необходимости отправится работать в другое государство. Есть возможность начать управлять крупным бизнесом, но только если Стрельцы решатся взять на себя большую часть ответственности за его налаженную работу. В середине года следует очень внимательно наблюдать за состоянием организма, чтобы не пропустить начало серьёзного заболевания. Лучше пройти полный осмотр и перестраховаться.
 
Яндекс.Метрика