На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год от Павла Глобы для Водолея
Люди, родившиеся под знаком Водолея, с самого начала 2023 года продемонстрируют способность устраивать вокруг себя постоянный праздник.
 
Рядом с Водолеями всегда будет находиться немало друзей, так как сами они никогда не перестают радовать окружающих разнообразными креативными задумками и необычными идеями. На протяжении всего года за ними можно наблюдать дух новаторства.

Главные сведения


Крыса рассказывает о том, что творческие задатки представителей отмеченного знака не всегда могут быть им на руку. Уже в марте есть вероятность оказаться в центре крупной финансовой аферы, из-за которой начнутся глобальные неприятности.

Столь своенравным представителям зодиакального созвездия совершенно не по душе работа в коллективе, ведь они способны на большее и без лишнего вмешательства посторонних. Ярким для Водолеев станет первое полугодие, когда на них просто обрушиться нежданная слава. Правда, это утверждение касается только тех представителей отмеченного знака, кто занимается творческой деятельностью или владеет собственным бизнесом.

В середине года такие люди будут уделять много времени представителям противоположного пола. Вот только любовные отношения кажутся для них не более, чем забавной игрой, за счёт которой поднимается собственная самооценка. В 2023 году Водолеям удастся вскружить голову многим одиноким сердцам, а также состоящим в браке людям. Не стоит поддаваться на искушение и пробовать чужой плод, иначе уже в августе вся эта ситуация получит всеобщую огласку. А дальше возрастает возможность травматизма. Посему не следует быть слишком самонадеянными, и забывать об элементарных правилах конфиденциальности.

С приходом осени популярность вернётся к Водолеям, ведь их агрессивные идеи окажутся весьма востребованными. При правильном подходе подобным людям удастся без лишних усилий обеспечить себе безбедное будущее за счёт одних лишь патентов. Вот только именно на финансовой стороне вопроса и начинаются проблемы, так как Водолеи совершенно не умеют тратить деньги. За короткий срок они спустят немалое накопление на дорогие вещи, казино и разнообразные развлечения. Вовремя не остановившись, можно растранжирить всё состояние, так и не обогатившись за счёт чего-то действительно существенного.

Под конец года есть все шансы серьёзно влюбиться, при этом возлюбленным окажется человек, которому глубоко наплевать на самоуверенность воздушного представителя. Подобное обстоятельство станет для Водолеев открытием – они вдруг поймут, как некрасиво поступали в аналогичных ситуациях. Раз уж сердце стало не свободно, не пытайтесь завладеть объектом вожделение за счёт хитрости или некоторых приёмов покорения. Иногда проще всего открыться человеку, и возможно совсем скоро привычная сумбурная жизнь представителей этого знака навсегда закончится.

Любовный гороскоп Водолей на 2023 год от Павла Глобы

С первых дней наступившего года представители отмеченного знака начнут пользоваться просто бешеной популярностью среди противоположного пола. При этом самих Водолеев подобная участь очень даже устраивает. Ведь кому не понравится быть постоянно окружённым любовью и заботой? Вот только аналогичные ощущения таким людям не присущи. Максимум, они почувствуют лёгкую влюблённость, которая растает словно дым через несколько недель. Для собственной реализации Водолеям совершенно не нужна любовь или прочие нежности, тогда как противоположный пол рассматривается исключительно в качестве партнёров для секса или средства передвижения по карьерной лестнице.

С приходом весны мало что поменяется. Правда, в этот период у Водолеев повысится сексуальная активность, им захочется испробовать что-то необычное и совершенно новое, чтобы раздвинуть тем самым личные границы дозволенного. О любви для них пока ещё слишком рано задумываться. Единственными людьми, к которым Водолеи никогда не перестанут испытывать нежные чувства – собственные дети или родители. Ради близких им по силам отказаться от личных целей, чтобы окутать их заботой и любовью.

В середине лета поступит предложение относительно свадьбы с тем человеком, которому сами Водолеи далеко не безразличны. В этот момент придётся серьёзно задуматься над дальнейшей жизнью, ведь с одной стороны, в сердцах подобных представителей нет и тени любви, но с другой, при помощи столь выгодной «сделки» удастся обеспечить себе безбедное существование. Не к этому ли они стремились всю жизнь? Скорее всего, подобное предложение будет одобрено и Водолеи утопят чувство сомнения в свадебной подготовке. Буквально через несколько недель они поймут, настолько опрометчивым было их решение: новоиспечённый избранник начнёт постоянно ревновать Водолея ко всему, что только можно представить и при этом будет неусыпно следить за каждым его шагом.

В конце осени воздушному знаку захочется свободы и жизненного разнообразия, посему на горизонте появится сразу несколько новых сексуальных партнёров. Понятно, что подобное развитие событие не по душе ревнующему партнёру, поэтому совсем скоро Водолеи опят обзаведутся излюбленным статусом и продолжат свою вольготную жизнь.

Настоящие чувства зародятся в сердце Водолея лишь под конец года и направлены они будут в сторону человека, которого они давно знают. Подобное чувство раскроет творческий потенциал отмеченных личностей, благодаря чему удастся начать новую, совершенно неизвестную жизнь. Долгожданное замужество состоится уже летом 2021.

Гороскоп здоровья 2023 год от Павла Глобы Водолей

Люди, родившиеся под знаком Водолея, весьма беспечно относятся к собственному здоровью, словно оно безгранично. Вся эта вольготность закончится в тот момент, когда серьёзное заболевание уложит человека на больничную койку. Оказывается, подобная ситуация может произойти уже весной 2023 года. Скорее всего, проблема кроется в опасном респираторном заболевании.

Летом существует возможность получить алкогольное отравление, из-за неразборчивости и ненасытности в напитках подобного типа. При дальнейшем аналогичном поведении, есть вполне реальная угроза жизни Водолея. В осеннее время могут появиться странные проблемы со здоровьем у тех, кто занимается аграрными работами. Скорее всего, причина кроется в позвоночнике или суставах. Не следует слишком уж перегружать собственный организм.

Карьера Водолеев в 2023 году

Продвижения Водолеев по карьерной лестнице в указанное время будет всецело зависит от своевременного реагирования покровителей этого знака и влиятельных знакомых. Правда, у некоторых представителей отмеченного знака есть вполне реальные перспективы развития собственного творчества, но это скорее исключение, чем общая закономерность. Неплохие шансы заявить о себе на весь мир существуют у тех Водолеев, чей труд связан с научной деятельностью, изобретательностью, а также инновационными разработками.

Начиная с летних месяцев представители отмеченного знака поймут, что им лучше работается вне коллектива, ведь из-за лишних расспросов и ненужных разговоров теряется накопленный долгим трудом потенциал. В итоге большинство образованных социалистов отправиться работать в другую страну по обмену опытом. К тому же подобное решение поможет справиться с накопившимися финансовыми проблемами.

Гороскоп на 2023 год женщина-Водолей от Павла Глобы

Вопреки существующим доводам современной жизни, дамы, рождённые под знаком Водолея, всеми силами будут стремиться к любви. При этом для достижения подобных целей они не остановятся ни перед чем: переспать с мужем подруги – легко, предать самых родных людей, чтобы получить прекрасную ночь – проще простого! Весной сексуальная сфера бытия отдалится на второй план, так как придётся уделить больше времени своим близким.

В летнюю пора милым женщинам следует отправиться поближе к жаркому морскому настроению, чтобы избавить себя от накопившегося раздражения, а также провести профилактику существующим проблемам со здоровьем.

Уже в конце года милые Водолеи получат заманчивое предложение относительно развития своего дела. Правда, в этом случае придётся совершить нелёгкий выбор между семьёй и творческой профессией. Не стоит переживать – представители этого знака достаточно мудры, чтобы понять, как будет лучше для всех.

Гороскоп на 2020 Водолей-мужчина от Павла Глобы

Указанное время считается для мужчин-Водолеев просто прекрасной возможностью попытаться осуществить всё-то, что делает их по-настоящему счастливыми. Несмотря на загруженность по работе, в силу и мудрость этих людей будут верить их надёжные спутницы жизни.

Летом в поддержке Водолеев начнут нуждаться близкие родственники, поэтому все планы относительно работы придётся отложить на более благоприятное время. Удача как будто следует за ними по пятам, чтобы в конце года одарить неожиданными, но приятными сюрпризами.
 
Яндекс.Метрика