На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Рыб от Павла Глобы
Все представители знака Рыб в наступившем 2023 году будут чувствовать себя весьма уверенно. Оказывается, прошлый 2019 закончился для них на успешной ноте, благодаря чему удалось задать весьма высокую планку целей на ближайшее будущее. Быть может, уже с первых дней января у них появиться реальная возможность занять высокий пост. Вот только коллективная работа не приносит тонкой душе Рыб той радости и удовлетворения, от которых хочется трудиться не покладая рук.

Главные сведения


Крыса расскажет о том, что с наступлением весны большинство представителей отмеченного знака наладит отношения со своими партнёрами. Наконец-то паре близких по духу людей удастся найти общее увлечение, связавшие две судьбы на длительное время. Вероятнее всего, что Рыбы узнают о долгожданное беременности. Подобные событие благотворно скажется на отношении молодых супругов, и заставит представителей водного знака навсегда забыть о неверности. Кстати, как раз-таки последний грешок за ними иногда наблюдается.

Лето окажется весьма деятельным: приходит время путешествий, знакомств с новыми странами и долгожданного отдыха. В этот период многие из Рыб встретятся с дальними родственниками, чтобы наладить семейные узы. Есть возможность завести новые, крайне перспективные знакомства, которые в будущем могут стать весьма полезными.

В конце жаркого периода придётся уделить время своему здоровью, а точнее – разобраться из-за чего начались частые аллергические реакции. Наступила пора обследовать полость рта, ведь там, помимо не слишком хороших зубов, можно найти первые признаки пародонтоза.

В начале осени появится вполне реальный шанс поправить своё материальное положение и прославиться. В это же время проявится творческих потенциал Рыб, дремлющий до этого момента. И будь то написанная картина, какая-то очень смелая режиссёрская работа или же талантливый сценарий – это станет популярным за считанные дни. Конечно же, благодаря столь резкому повороту судьбы Рыбам можно будет навсегда распрощаться с надоевшей и во многом рутинной работой, чтобы связать свою жизнь с действительно важным делом. За счёт такого стечения обстоятельств уже к концу года Рыбы станут существенно богаче, чему стоит лишь порадоваться.

С приходом холодов придётся уделить немного времени родным и близким людям, которым в эту пору понадобится реальная поддержка. Весьма спокойно в этом случае будут себя чувствовать уже состоятельные Рыбы, которые смогут кардинально поменять жизнь своих родителей или братьев с сёстрами. Конечно же, не откажутся представители сего знака и от удовлетворения личных желаний, изрядно опорожнив тем самым существующий финансовые запасы. Интересно, что большинство их трат будет связано с определённой целью, которая в итоге обернётся ещё большей прибылью.

Любовный гороскоп на 2023 год от Павла Глобы для Рыб

Представители оглашённого знака Зодиака проживут хороший во всех пониманиях год. Большинство из них начнёт 2020 уже в паре, выстраивая весьма серьёзные отношения. Говоря о том, как начнётся это время для Рыб с их партнёрами, следует сказать лишь одно – мажорно: с цветами, конфетами, походами в ресторан, разными развлечениями, путешествиями и приятными сюрпризами.

Весной на взаимоотношение между партнёрами может повлиять некое обстоятельство. Оказывается, Рыбы хотят начать свою карьеру заграницей и непонятно, когда вернуться оттуда обратно. Разумеется, что подобная разлука окажется слишком серьёзным испытанием для обоих партнёров. Особенно сложно придётся Рыбам, привыкшим постоянно чувствовать заботу и любовь со стороны своего спутника. Слишком длительное отсутствие сексуальной жизни будет тяготить этих капризных особ, из-за чего возрастёт возможность измены.

В летнее время удастся выяснить, насколько Рыбы считаются ведомыми личностями. Именно в этот период истосковавшиеся по пылкости сердца ощутят возникновения робкой влюблённости, которая заставит полностью подчиниться под желания норовистого партнёра. Хотя измена сама по себе станет слишком тяготить представителей водного знака, отказаться от налаженной сексуальной жизни им просто не удастся. Правда, помимо физической близости ничего другого в описываемом человеке хорошего нет, посему придётся искать дополнительного душевного уединения с людьми одинакового с ними мировоззрения.

В сентябре могут появиться неожиданные проблемы в семье, связанные с болезнями родителей или детей. На кое-какое время они отвлекут Рыб от сердечных дел, которые, между тем сильно их вымотали. Подобный период окажется идеальным для того, чтобы в более спокойной обстановке трезво оценить своё будущее. Разгульная жизнь всегда привлекает неисчерпывающим запасом интересных воспоминаний, но пуста душой, тогда как отношения с единственным партнёром более чувственны. Понятно, что умные по жизни Рыбы, выберут счастливый вариант рядом с одним-единственным – тем, кто вызывает у них неподдельные эмоции.

В конце года представители описываемого знака почувствуют гармонию, о которой уже давно мечтали. Самые сильные эмоции у Рыб будет вызывать чувственность своего партнёра и безудержные сексуальные отношения. К тому же подобные эмоции активизируют творческий потенциал представителей этого знака. Уже в декабре можно будет визуально увидеть таланты таких людей, созданные под вдохновением настоящей любви.

Гороскоп здоровья 2023 год Рыбы от Павла Глобы

Родившиеся под отмеченным знаком люди, должны очень бережно в 2023 году относиться к своему здоровью. В зимнюю пору есть возможность серьёзно простудиться. Обычная болячка потребует уйму времени и сил, чтобы с ней справиться. Не стоит использовать в лечении антибиотики, если их не приписывал опытный специалист – снизить защитную силу иммунитета очень легко, а вот вернуть его в прежнее русло крайне проблематично.

Середина года окажется весьма опасным временем для людей, запланировавших далёкое путешествие. Не следует при этом использовать в качестве средства передвижения автомобиль, самолёт или автобус – лучше максимально себя обезопасить от нежелательного исхода.

С наступлением осени придётся обратить внимание на зрение, так как многочисленные стрессы, переживания и недавние заболевания могут негативно отразиться на его остроте. Возможно, следует провести процедуру лазерной коррекции, после которой нужно меньше времени проводить за компьютером, и начать принимать специальные витамины.

Карьера Рыб в 2023 году

Какими бы ни были самоуверенными Рыбы, им никогда ни хотелось занять управленческий пост. Для таких людей очень важно беречь свою нервную систему и уверенно закрепиться на нынешнем рабочем месте.

Прекрасное будущее ждёт тех Рыб, кто решил в своей жизни заниматься каким-нибудь творчеством. Подобная стезя приведёт их реальной возможности прославиться на весь мир и заполучить весьма респектабельную должность.

В осенний период многие представители отмеченного знака будут искать любые пути дополнительного заработка и дальнейшего карьерного роста. В некоторые моменты им покажется хорошей идея вкалывать сверхурочно, хотя на самом деле ни к чему конкретному она не приведёт. Рыбы начнут разрываться между двумя работами и обязанностями по дому, в результате чего вымотаются окончательно, хотя всё вокруг них окажется в упадке. Понятно, что загнав себя в край, ни о каком карьерном росте речь больше заходить не будет.

Гороскоп на 2023 год женщина-Рыбы от Павла Глобы

С наступлением года Крысы, женщины-Рыбы решат посвятить всё своё свободное время реализации собственного творческого потенциала. Из-за врождённой стеснительности подобные дамы могут упустить несколько по-настоящему неплохих шансов раскрыть внутренний потенциал.

Весной наступит прекрасная возможность повстречать свою судьбу – человека, который научит Рыб жить по-настоящему. Уже к лету описываемые прелестницы раскроются, словно цветы весной. В период подобного поднесения не нужно сидеть на месте – пришла пора заняться своим будущим, и проявить заботу ко всем членам семьи. Благодаря огромной сексуальной энергетике женщин-Рыб у их партнёров никогда не возникнет мысли заинтересовать кем-то ещё.

Гороскоп на 2020 Рыбы-мужчина от Павла Глобы

Вначале года мужественные представители описываемого знака Зодиака будут просто одержимы идеей, которая в ближайшем будущем может оказаться вполне реальными перспективами. Чтобы достичь желаемого, большинство парней с головой уйдут в творчество. У всех одиночек есть реальный шанс наладить свою личную жизнь с прекрасной девицей, встретившейся на пути грядущей весной. Хотя, лучше в этот период посвятить себя исключительно работе, отложив все сексуальные фантазии на потом. Как говорится: «Первым делом самолёты…».
 
Яндекс.Метрика