На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Телец
 Для представителя знака Телец 2023 год станет довольно успешным, но врядли сможет сильно удивить любого человека рожденного под этим знаком. Как и в случае с Овном, определяющим для Тельца является труд, его работа, которой этот человек просто поклоняется, однако Телец привык трудиться под чьим-то началом, слабо амбициозен и в этом очень повторяет хозяйку этого года Деревянную Лошадь. Гороскоп на 2023 году обещает Тельцу немало самой разнообразной и интересной работы, которая поможет этому человеку открыть в себе новые таланты, показать себя с творческой стороны и стать одним из ведущих работников в своей сфере, что не применет отразиться на финансовом благополучии Овна.

 Кроме прочего, 2023 год для Тельца это время обновления и модернизации старых отношений. Вполне возможно настал идеальный период, когда отношения с партнером, как в бизнесе, так и в любовной сфере зашли в тупик, и настало время разорвать их не дожидаясь, пока партнер сделает все по своему. Середина весны и начало летнего периода как никакое другое время подходят для смены собственного окружения. Болезненное расставание очень часто будет сопровождаться нервными срывами Тельца и даже судебными разбирательствами, однако все это стоит вынести ради будущего спокойствия.

 В отличие от других знаков Зодиака Телец гораздо спокойнее будет вести себя в любовной сфере. Этот человек с начала года станет довольно много времени посвящать собственной семье и обустройству своего жилища, даже в ущерб профессиональной деятельности, а потому не слишком будет обращать внимание на противоположный пол, позволяя между тем ухаживать за собой и принимая подарки от ухажеров. Сам же этот человек не станет предпринимать каких-то серьезных шагов для завоевания даже того, кто Тельцу безумно симпатичен. А потому партнеру необходимо брать все в свои руки и переходить от флирта к конкретным действиям. Влюбив в себя Тельца в 2023 году можно быть уверенным, что этот человек до конца своих дней будет преданным и надежным партнером, настоящей опорой в жизни.

 2023 год сулит Тельцам хорошую прибыль при обращении с финансами. Тельцу можно доверить крупную сумму денег, этот человек от хозяйки года – Крысы получит в награду невероятную интуицию, которая будет помогать принимать правильные решения. К тому же 2023 год обозначится весьма удачными знакомствами Тельца с людьми влиятельными и знающими, которые помогут ему делать правильные ходы и не потеряться в финансовом мире. Не стоит рассчитывать что деньги сами начнут падать с неба, и даже более того, в конце года возможны проблемы с налоговыми и другими контролирующими органами, однако общая прибыль за год несомненно порадует Тельца.

 Динамика 2023 года заставит больше передвигаться и путешествовать каждого представителя знаков Зодиака. Не станет исключением и Телец. Этот полностью домашний человек решит что настало время посмотреть мир и открыть для себя нечто новое, ради чего и отправится за рубеж. Хороший отдых в кругу семьи лишь укрепить семейные связи этого человека да к тому же поможет поддержать свой энергетический потенциал, который лишь в начале года будет высокий. Начиная с середины года болезни будут преследовать человека этого знака, причем данный период охарактеризуется активностью хронических и недолеченных заболеваний.

 В общем смысле Телец проведет 2023 год без особых потрясений и без невероятных взлетов, ежедневно стараясь работать на благо семьи и максимально обеспечивать своих домочадцев, больше думая о близких, чем о собственных благах. Год Крысы подойдет Тельцу для того, чтобы определиться с планами на долгие годы вперед и сделать значительный задел на будущее, как в личных отношениях, так и профессиональной деятельности.

Любовный гороскоп на 2023 год Телец


 Для представителя знака Телец год Крысы обещает немало сюрпризов в любовных отношениях, а также в отношениях с родными и близкими. Прошлый год в этом плане выдался не самым лучшим. Между Тельцом и его любимыми людьми нередко возникали противоречия и сквозило недопонимание. Однако этот год призван поставить все с головы на ноги, ведь любовный гороскоп на 2023 год для Тельца обещает этому человеку большую удачу в любви.

 Прежде всего Тельцы задумают вернуть былые испорченные отношения, признаться в том, что нанесли серьезную обиду партнеру и попытаться исправить положение. Для этого идеально подходит первая половина года, в частности весна, когда можно соблазнить любимого человека совместным отдыхом, искренними извинениями и дорогим подарком. Особенно удачными будут попытки Тельца, который до этого прожил с партнером не один год и знает все его слабые места. Если же все попытки вновь завоевать любовь не увенчаются успехом, Телец может впасть в глубокую депрессию и долго переживать из-за невозможности иметь рядом с собой человека, которого он искренне любит. Такой представитель знака Зодиака Телец еще не скоро сможет отпустить из сердца прежнюю любовь, чтобы с новыми силами и желание начать строить новые отношения, предложения о которых будут поступать регулярно.

 Одинокие Тельцы не просто будут завязывать отношения, ведь в них еще будет говорит стеснительность, однако их качества, такие как дружелюбность, неконфликтность, желание заботиться и угождать своему любимому человеку, а также неподдельная страсть к предмету своего обожания очень близки хозяйке года – Крысе. Это сыграет ключевую роль, ведь к Тельцам будет приковано всеобщее внимание, а от поклонников частенько не будет отбоя. Особенно это станет заметно весной и в летний период. Однако тут стоит быть крайне осторожным, а все из-за того, что Телец невероятно доверчив и его могут попросту использовать в своих планах, в качестве спонсора или же просто поиграть в любовь и бросить после этого. Такая ситуация может закончиться весьма плачевно, так как Телец в минуты обиды или агрессии крайне импульсивен и способен на самые отчаянные поступки. 

 Напротив же на доверие, искренность и взаимность представитель этого знака Зодиака ответит своей заботой и невероятно красивым ухаживанием. Телец будет по-настоящему покорять любимого человека, постоянно выдумывая новые и интересные способы ухаживаний. Особенно подходит для этого осенний период, когда Телец сможет уединиться с любимым человеком и провести некоторое время вдвоем вдали от людских глаз на южном тропическом курорте. Возможно именно там пара решит быть вместе навсегда и даже заведет ребеночка, который станет символом этой любви. 

 Кстати, любовный прогноз на 2023 год Телец предсказывает этому человеку потепление в отношениях с близкими людьми и родственниками, с которыми прежде не было возможности договорится. Именно человек этого знака Зодиака первым пойдет на уступки и попросит прощение за свое поведение, что позволит помириться враждующим людям.

Финансовый гороскоп на 2023 год Телец

 
 Представителям знака Телец в год Крысы постоянно будет недоставать денег. Планы этих людей в 2023 году будут как никогда большими, что будет постоянно требовать финансовых вливаний. Тельцы же, окрыленные новыми идеями, будут изыскивать средства, рассчитывая в скором времени рассчитаться полученной прибылью, однако вторая половина года для многих Тельцов обещает быть суровой и далеко не факт, что эти люди не окажутся в долгах как в шелках. Не стоит рассчитывать этим личностям и на случайную прибыли, на выигрыши или свалившееся на голову наследство. Год даст Тельцу понять, что в первую очередь необходимо уберечь свое добро и лишь потом, думать о накоплениях, надеясь только на себя.

Гороскоп карьеры на 2023 год Телец

 
 Рожденным под знаком Тельца людям будет довольно сложно развиваться в 2023 году. На этих личностей с начала года навалится масса проблем связанных с личными отношениями, а также семейными неурядицами, что будет серьезно отвлекать от дел. В то же время руководство будет испытывать Тельца, примеряя на него роль руководителя, а потому периодически будет ставить этого человека в сложные ситуации и доверять трудную работу, по результатам которой и будет выносить свой вердикт. Существует вероятность, что Телец, разрывающийся между домом и работой, не сможет максимально сосредоточиться на работе и упустит верный шанс подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп здоровья на 2023 год Телец

 
 Даже крепкое здоровье представителя знака Телец может не уберечь этого человека от встречи с медиками, если с начала года Крысы он не обратит внимание на состояние нервной системы. Переживания, конфликты в личных отношениях, а также стрессовые ситуации на работе могут привести к хронически подавленному состоянию Тельцов, которое повлечет за собой ряд заболеваний внутренних органов. Этим людям необходимо научиться абстрагироваться от проблем и не принимать их близко к сердцу. Ответственность за результат часто будет довлеть над Тельцом, а потому вполне вероятно придется подумать о смене работы на более спокойную и менее ответственную.
 
Яндекс.Метрика