На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Близнецы
 Наступающий 2023 год рискует стать невероятно удачным для представителей знака Близнецы. Он обещает раскрыть потенциал личностей, рожденных под этим знаком Зодиака. Все дело в том, что природная хитрость и нежелание заниматься физическим трудом, очень сочетаются с изворотливостью и поверхностным отношением к жизни Крысы. 2023 год сулит Близнецам весьма прибыльные проекты и финансовые блага, для которых необходимо проявлять все эти качества. Близнецы будут бросать ту работу, которая не дает им полноценно отдыхать или мешает развивать свой творческий потенциал. А развивать действительно есть что, ведь уже с начала года многие Близнецы прославятся нестандартными идеями, новыми изобретениями, обещающими славу и материальные блага этому человеку. 

 Между тем, Близнецы будут избегать работать в команде, предпочитая справляться с возникающими проблемами самостоятельно, но при этом и прибыль получать единолично. В этом во многом и кроется успех представителей знака Близнецы в 2023 году. Доверяя собственной интуиции эти люди смогут сделать блестящие вложения денег, пойти на риск, но при этом лишь выиграть. Оправданы рискованные операции в начале года, а также осенью. Исходя из принципа, что деньги должны работать, Близнецы будут наращивать свое состояние. Стоит лишь опасаться мошенников, скрывающихся под личиной друзей и приятелей.

 Отдельно стоит сказать о любовных отношениях личностей, рожденных под знаком Близнецы. В отличие от профессиональной деятельности и финансовой сферы в любви эти люди будут не слишком успешны, а все из-за того, что Близнецам не хватает искренности. Эти люди ищут идеал и довольно пренебрежительно относятся к любым недостаткам партнера, редко замечая свои собственные недостатки. Ошибкой многих представителей этого знака Зодиака могут стать и попытки поддерживать отношения с партнером из-за денег и обеспеченной жизни. Такие отношения не проживут более двух лет и окончатся для Близнеца плачевно. Семейным представителям этого знака Зодиака стоит больше времени уделять любимым людям и понять, что пренебрежительное отношение к ним может быть чревато самыми неприятными последствиями.

 В отличие от прочих людей гороскоп на 2023 год не обещает Близнецам времени на отдых и ознакомительные путешествия, однако даже деловые поездки позволят людям этого знака Зодиака завязать немало приятных знакомств, как деловых, так и просто дружеских. Вполне возможно, что общение с этими людьми и информация от них даст Близнецу пищу для размышлений и почву для того, чтобы подумать о переезде в другую страну на постоянное место жительства.

 Беспечность Близнецов ни коим образом не должна касаться их здоровья, ведь в 2023 году эти люди как никогда будут восприимчивы к заболеваниям и вирусам, передающимся воздушно-капельным путем. Именно поэтому с первых месяцев года необходимо планомерно укреплять иммунитет, следуя за питанием и укрепляя организм закаливанием. Ближе к середине весны дадут знать о себе заболевания пищеварительной системы, которые могут даже уложить Близнеца в больницу. Предупредить это можно лишь пройдя обследование и преждевременно выявив недуг. Кроме того, людям, родившимся под знаком Близнецы, нужно следить за собой и избегать конфликтов с незнакомыми людьми, так как вторая половина года станет весьма травмоопасным периодом для этого человека.

 В общем смысле Близнецам необходимо стать мягче и относиться к людям более снисходительно. У этих личностей огромный потенциал, реализовать который они смогут лишь во взаимодействии с другими людьми. Год очень подходит для того, чтобы обрести житейскую мудрость, позволяющую принимать решения без горячности и надменности.


Любовный гороскоп на 2023 год Близнецы


 Наступление 2023 года для представителя знака Близнецы ознаменуется небывалым подъемом в сфере любви и отношений с противоположным полом. Зачастую от отношениях эти личности всегда ищут собственные выгоды, однако любовный астропрогноз на 2023 год для Близнеца сулит этому человеку немало судьбоносных и даже роковых встреч, которые заставят этого человека пересмотреть свое отношение к людям и к своей жизни в целом.

 Гораздо труднее будет завязать и поддерживать отношения Близнецу, который искренне влюбится. Любовь сделает этого человека мягким и податливым, то есть таким, каким Близнец быть не привык. Кроме того, велика вероятность, что за свою любовь еще придется побороться и выдержать конкуренцию с серьезным соперником. И далеко не факт, что именно представитель знака Близнецы будет в итоге наслаждаться взаимностью своего избранника или избранницы. Звезды советуют этим личностям не впадать в депрессию в случае если выбор партнера падет не на них и сдерживать свою злобу и горячность, которая до добра не доведет. Необходимо верить в лучшее, ведь под конец года эти люди не только будут иметь шанс завязать настоящие отношения, но даже вполне серьезно будут обсуждать возможность создания семьи.

 Одинокие Близнецы с начала года будут стремиться расположить к себе представителей противоположного пола, будут пытаться понравиться, произвести впечатление, однако в этот период в них еще играет желание самовыразиться, поднять самооценку, или даже обеспечить себя за счет богатого партнера. Чувств к человеку они испытывать не будут, однако актерское мастерство будут демонстрировать отменное. Тут важно не заиграться и не играть на чувствах человека, который искренне влюбляется в вас, ведь последующее осознание того, что его чувства обманывали может обойтись Близнецу очень дорого. Звезды в этом случае не советуют слишком близко подпускать к себе партнера.

 Непросто будут складываться отношения женатых и замужних Близнецов. Однако такая тенденция будет наблюдаться только в первой половине года, после чего отношения станут укрепляться и обретут второе дыхание. Весна пробудит в этом человеке сильное и даже неудержимое сексуальное желание, которое Близнец будет удовлетворять с любым, понравившимся ему человеком даже не смотря на наличие мужа или жены. Любовный гороскоп на 2023 год сулит Близнецам частые ссоры и подозрения со стороны партнера, которые будут отнюдь не без доказательств. В этой ситуации Близнецы могут рассчитывать лишь на свое искреннее покаяние, да на актерское мастерство, которое всегда выручало этих людей. Но больше таких ошибок человеку этого знака Зодиака партнер не простит, а потому большинство Близнецов сами решат завязать со своим прошлым и посвятить себя семье, детям и любимому человеку. Это будет выражаться в совместных поездках, в общих увлечениях, которые появятся ближе к середине лета. Вполне вероятно, что сильно сплотит двух любящих друг друга людей строительство общего дома или ремонт. Более того, Близнец и его партнер начнут развиваться и в сексуальной сфере, открывая друг для друга много нового и интересного.

Финансовый гороскоп на 2023 год Близнецы

 
 Люди, рожденные под знаком Близнецы проведут довольно успешный год в плане денежных накоплений. А вот трат в этом году стоит по возможности избегать, так как, во-первых, все вложения в 2023 году не принесут желаемых результатов, а во-вторых деньги Близнецу очень понадобятся уже в начале следующего года, когда перед человеком этого знака Зодиака остро встанет вопрос покупки жилья для своей семьи или же открытия собственного бизнеса. Именно поэтому уже с середины 2023 года стоит серьезно думать, прежде чем одалживать деньги своим друзьям и знакомым. Риск того, что финансы вовремя не вернутся и дружбе придет конец, очень велик. Доверчивость Близнеца не доведет до добра, а потому лучше пусть его считают скрягой, но свои деньги он будет держать в целости и сохранности.

Гороскоп карьеры на 2023 год Близнецы

 
 Родившиеся под этим знаком Зодиака люди постараются по возможности избегать тяжелой и трудной работы, нередко уже в первые месяцы 2023 года увольняясь с опостылевшей и бесперспективной должности для того, чтобы найти занятие. Близнецу очень важно видеть конечный результат своего труда, а также чувствовать свое развитие и самосовершенствование. Многие из этих личностей найдут себя в коммерческой деятельности, в творчестве, а также в спорте. Кроме того, многие Близнецы решат учиться и повышать квалификацию в год Крысы, чтобы устроиться на хорошую должность в будущем. Рвение этих людей обязательно будет замечено и отмечено руководством, а значит к концу года появятся интересные предложения по трудоустройству.

Гороскоп здоровья на 2023 год Близнецы

 
 Родившиеся под знаком Близнецы люди будут крайне мало уделять внимания вопросам здоровья. И совершенно зря, ведь даже крепкий и способный сопротивляться заболеваниям организм может подвергнуться заболеваниям дыхательной системы. Кроме того, этих людей часто будут беспокоить суставы, ревматизм и артроз, а потому стоит как можно раньше обратиться к врачу, который назначит адекватное лечение и посоветует правильную низкохолестериновую диету. Кстати, в конце года этим людям совсем не помешает провериться у стоматолога и привести в порядок зубы и десна. Вполне возможно у Близнецов развивается стоматит и имеются проблемы с нехваткой кальция в организме.
 
Яндекс.Метрика