На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Дева
 Рожденным под знаком Девы людям в 2023 году придется совсем непросто. Как и в прошлые годы все в личной жизни и в карьере будет по-прежнему зависеть исключительно от них самих. Между тем Девам в начале года будет сложно приноровиться к новым веяниям и требованиям Крысы – животного упрямого, которое не привыкло все брать в свои руки, а предпочитает сваливать заботы на чужие плечи. Вполне вероятно, что этими плечами, которые вынесут на себе все заботы и трудности 2023 года и станут плечи Дев. 2023 года сулит Девам тяжелый кропотливый и не самый радостный труд во имя своей семьи и единой цели, которую эти люди поставили себе гораздо раньше и от которой не вправе отойти. 

 Некое торможение первых месяцев в профессиональной деятельности оживится и изменится динамичным развитием уже к середине весны. Многие Девы даже подумают о расширении собственного бизнеса или начнут присматриваться к руководящему креслу, работая в составе фирмы или другой организации. Для Дев очень важно с первых месяцев года четко разделить работу и дружбу, ведь в противном случае друзья часто будут пользоваться благосклонностью этого человека и приносить общей работе если не убытки, то никак уж не пользу. Острый момент, во время которого Деве следует разорвать отношения с некогда близкими соратниками и партнерами, наступит ближе к лету. Не стоит сильно огорчаться, ведь на смену нерадивым партнерам уже через месяц-другой придут более проворные и надежные, которые будут устраивать Деву во всем.

 Астрологи высказываются о неровной финансовой картине, ведь на данный сектор Дев особое влияние будет оказывать Сатурн. Все это говорит о возможных финансовых потерях вследствие излишней доверчивости и неравнодушию человека этого знака Зодиака к чужому горю. Правда доверие Девы очень часто будут обманывать, а потому уже к сентябрю этот человек может попросту разочароваться в людях. Одолженные деньги Девы будут возвращать с огромным трудом, нередко с кулаками или через суд. Стоит сохранить свои финансы и не бросаться на авантюрные проекты, сулящие мгновенное обогащение – его Девам ждать нет смысла ведь все заработанные деньги эти личности добудут собственным трудом и своими руками. Для людей этого знака Зодиака важно помогать деньгами собственной семье, родителям и своим детям, которые могут рассчитывать на поддержку лишь со стороны этого человека.

 Касаемо любовных отношений гороскоп на 2023 год для Девы обещает этим личностям заметное оживление и появление новых ощущений, новых приятных знакомств, романтических средств и даже предложения руки и сердца. Однако и в этой бочке меда не обойдется без ложки дегтя. Девам будут очень завидовать, а потому новоявленную пару ожидает немало препятствий и потрясений. Во избежание неожиданно всплывающей информации, Девам стоит еще до вступления в отношения откровенно признаться любимому человеку в своих пригрешениях и открыть тайны своего прошлого. Вполне возможно паре любящих друг друга людей стоит подумать о переезде в другой город или даже в другую страну. Свадьбу, венчание или зачатие ребенка лучше всего спланировать на октябрь и ноябрь 2023 года. 

 Очень важно, чтобы людей знака Дева не подводило здоровье. В целом оно будет крепким не доставит особых волнений, однако это не говорит о том, можно пуститься во все тяжкие без последствий. Особенно стоит обращать внимание на продукты питания, которыми в начале года, а также в летний период, можно отравиться. Кроме прочего, особое внимание стоит уделять технике безопасности, ведь опасность несчастного случая для Девы во второй половине года весьма велика. Особенно это важно при управлении автомобилем, а также на рабочем месте, если профессиональная деятельность связана с ручным трудом. 

Любовный гороскоп на 2023 год Дева


 Для представителей знака Дева год Крысы не станет вычурным или выбивающимся из ряда в плане любовных отношений, однако волнений, переживаний и чувственных наслаждений людям этого знака Зодиака также не избежать.

 Любовный гороскоп на 2023 год для Девы говорит о том, что одинокие представители этого знака Зодиака с начала года будут излучать сексуальную энергию и привлекать к себе внимание. Но при этом сами эти личности стремиться к отношениям совершенно не будут, полностью посвящая себя карьерному росту и самосовершенствованию. Деву будет не так-то просто добиться, понадобится немало времени и общность интересов, чтобы расположить к себе этого человека и добиться от него взаимности. Сами же Девы лишь изредка будут обращать внимание на противоположный пол, а свои сексуальные желания эти люди будут воплощать в жизнь с совершенно незнакомыми личностями, с которыми не планируют больше встречаться в жизни. Однако, такая тенденция будет наблюдаться не весь год, а лишь до того времени, пока Дева не осознает насколько одинока. 

 Желание завязать отношения и обрести семью проснется у Дев с середины лета и будет нарастать с геометрической прогрессией. Девы будут безуспешно строить отношения с людьми, которым важна лишь физическая близость и которые обладают совершенно разными интересами в жизни. Звезды советуют таким личностям обратить внимание на близких друзей и коллег по работе, с которыми у Дев более чем приятельские отношения. Вполне возможно среди них есть то, кто давно уже мечтает о Деве, но боится признаться в этом. Совместный отдых позволят этим людям откровенно поговорить и признаться в своих чувствах.

 Более волнительно пройдет год у тех из представителей знака Дева, кто уже давно является мужем или женой. Эти люди с первых месяцев 2023 года будут настолько погружены в собственные дела и карьерный рост, что попросту забудут о своих супружеских обязанностях и о том, что любимому человеку для гармонии необходимы не только деньги, но и чувства. Девы будут очень холодны со своим партнером, что будет зарождать подозрения в изменен и неискренности. На самом деле Девы будут верны любимым, просто они ощутят невероятную усталость и отсутствие желания развиваться в любви и к чему-либо стремиться. Очень вероятно, что такое поведение от скандалов и ссор в семье дойдет до разрыва отношений. Во всяком случае летний период Девы проживут отдельно от своих любимых, что позволит им осознать всю пагубность и бессмысленность своей жизни. 

 2023 год предсказывает людям этого знака Зодиака обновление чувств в осенний период. Теряя близких людей у Дев воспылают чувства да какие! Эти личности преобразятся, на время забросят дела и отправятся с семьей или любимым человеком в романтическое путешествие. Вполне возможно что в конце года эта пара приобретет дом, в который они переедут уже следующей весной. В это период ничего не предвещает раздора, и Девам стоит научиться сохранять данный баланс в будущем, что поможет уберечь семью от развала. Отличным подспорьем этому станет и совместный ребенок Девы и ее партнера.

Финансовый гороскоп на 2023 год Дева

 
 Рожденные под знаком Девы люди могут смело рассчитывать на успех в обращении с деньгами в 2023 году. Залог их хороших доходов в предыдущей работе, которой Девы отдавали себя полностью. А значит теперь с чистой совестью эти люди могут работать спустя рукава, получая приличную зарплату и даже апеллировать имеющимися средствами. Выбирая один из видов вложений Девам не стоит соблазняться банковскими вкладами, ведь такой шаг в период нестабильности чреват потерей крупной суммы. Между тем Девы всегда в праве рассчитывать на помощь друзей и родственников если деньги потребуются на открытие собственного дела. А вот сами Девы не должны разбрасываться деньгами и помогать близким лишь в крайних случаях.

Гороскоп карьеры на 2023 год Дева

 
 Всегда собранные и четкие Девы в этом году захотят отдохнуть от дел праведных и не будут предпринимать решительных шагов по обеспечению себе желаемого положения в карьере. Однако опыт и деловая хватка этих личностей будут востребованы многими. Девы будут стремиться уйти с руководящей должности и работать, скорее ведущими специалистами или же руководителями малых отделов, предпочитая сберечь собственное здоровье и заняться семьей, в которой также немало проблем. Кроме того, наметится тенденция возвращения Дев на те предприятия и в те фирмы, в которых эти люди трудились ранее.

Гороскоп здоровья на 2023 год Дева

 
 Здоровью представителей знака Дева мало что будет угрожать в год Крысы, а все от того, что эти личности берегут себя и щепетильно относятся к любому нежелательному процессу, происходящему в организме. Уже с начала года важно задаться целью и проверить состояние печени и уровень белирубина, так как вполне вероятно что с этим органом у Дев будут наблюдаться проблемы. Возможно стоит задуматься об очищении печени и организма в целом. Кроме того, в летний и осенний период Девам желательно отдохнуть от городской суеты, проведя сколько недель в тишине и покое на природе или на морском курорте. Этот терапевтический отдых пойдет на пользу как в физическом, так и в психологическом плане.
 
Яндекс.Метрика