На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Водолей
 Для представителей знака Зодиака Водолей наступающий год Крысы обещает стать невероятно удачным в плане творческой реализации. Дело в том, что Водолей – натура творческая, а Крыса лишь усилит это качество и откроет перед людьми этого знака невероятные просторы для самореализации и даже карьерного роста. Год для Водолея обещает практически каждому человеку рожденному под этим знаком шанс на то, чтобы громогласно заявить о себе. Водолеи будут стараться меньше работать руками и при любой ситуации подыскивать работу творческую, требующую только мыслительного процесса. Что интересно, самые передовые и даже гениальные идеи в 2023 году прозвучат именно из уст Водолеев. Эти люди, если конечно не станут лениться, будут весьма ценными сотрудниками, которые способны привнести в работу свежую струю и заразить всех новой творческой идеей. Это позволит существенно повысить и заработную плату Водолея, требуя для себя выгодных условий контракта.

 Вообще же, с начала года Водолеи будут тянуться к людям из высшего общества, к личностям властным и обеспеченным, чтобы постараться войти в доверие и тем самым обеспечить себе будущее. По большей части женщины этого знака Зодиака будут стремиться найти обеспеченного молодого человека и тем самым гарантировать себе безбедное существование. Кстати, немало Водолеев для обогащения в 2023 году могут использовать различные махинации и идти на служебный подлог. Прогноз для таких личностей будет самым неблагоприятным, так как их злой умысел в конечном итоге будет раскрыт и человек этого знака Зодиака может надолго попрощаться со свободой.

 В плане финансов этот год обещает Водолею множество шансов проявить себя и обогатиться спонтанно, выиграв казино или лотерею. Главное, имея такую азартную душу, не перегнуть палку и не спустить все состояние, ведь в середине года, возможно как резкое улучшение финансового положения, так и полный крах. Нередко Водолею будут доверять распоряжаться чужими деньгами. Тут важно не поддаться соблазну и не присвоить чужую собственность, так как это тоже чревато самыми негативными последствиями.

 Не будет отличаться искренностью Водолей и в любовных взаимоотношениях. От этого человека можно будет ожидать чего угодно, ведь этот человек продемонстрирует вершину актерской игры и в любой ситуации будет убедителен. В общем, особо трепетных чувств к партнеру человек, рожденный под этим знаком Зодиака, испытывать не будет. Чаще это будут отношения ради выгоды или наживы, которые закончатся как только партнер почует неладное, а потому построить достойные отношения в 2023 году Водолею вряд ли удастся. Напротив же, люди этого знака Зодиака находящиеся в браке будут верны и даже покорены своим любимым человеком, а значит постараются всегда действовать заодно с ним. Гороскоп на 2023 год сулит Водолею и его партнеру новые ощущения, совместные путешествия во второй половине года, а также пополнение в семействе ближе к окончанию этого периода.

 Не подведет Водолея в 2023 году и здоровье. Крепкий иммунитет, стальные нервы и жизнерадостность будут помогать этому человеку справляться с любыми невзгодами. Однако при этом важно не усугублять собственное положение и контролировать прием алкоголя, из-за которого возможно отравление. Кроме того, летом важно избегать продуктов, которые могут вызывать кишечные расстройства. Если летом Водолей будет сильно загружен, то осенью ему необходимо хорошо отдохнуть и подлечить расшатанные нервишки. Кроме того, конец года может быть весьма травмоопасным, а потому стоит быть более внимательным к себе.

Любовный гороскоп на 2023 год Водолей


 Замечательный год в плане построения и укрепления любовных взаимоотношений проведут представители знака Водолей. Любовный гороскоп на 2023 год сулит Водолеям немало приятных и важных знакомств, которые если и не перерастут во что-то большее, то как минимум оставят в душе Водолея серьезный след, а кроме того, научат этого человека лучше понимать и трепетнее относиться к представителям противоположного пола.

 Знаковым год Крысы будет для каждого представителя Водолеев, но особенно для одиноких личностей, рожденных под этим знаком Зодиака. Благодаря воздействию Юпитера на любовный сектор Водолея все люди этого знака станут более раскрепощенными, искренними, трепетными и отзывчивыми, что сразу же оценят окружающие. У Водолеев пропадут портящие их характер надменность и требовательность, что сразу же притянет к ним массу людей. Не стоит, как в омут с головой, бросаться строить отношения с первым попавшимся человеком, ведь идеальное время для долговременных и искренних чувств наступит несколько позже, во второй половине года. Весной и летом стоит просто отдаться хорошим эмоциям, научиться расслабляться, отвлекаться от дел и просто искренне дружить. Кстати, именно в первой половине года Водолеи будут частенько знакомиться с людьми, отношения с которыми перерастут в настоящую дружбу. Возможно этот период будет намного ценнее последующего.

 Начиная с сентября 2023 года Водолеи станут более избирательны и станут присматриваться к своему окружению не просто как к друзьям, но и расценивая каждого близкого человека как потенциального супруга или супругу. Тут очень важна общность интересов, ведь Водолею требуется такой же сорвиголова как и он сам, легкий на подъем человек широких взглядов, творческий и полигамный. Именно в этот период вероятно и произойдет встреча, которая заставит Водолея полюбить искренне, всерьез и надолго. Любимый человек во многом изменит представление Водолеев о жизни и поменяет этого человека.

 Для одиноких представителей знака Водолей год Крысы станет временем обновления, перезагрузки в отношениях. Любовный гороскоп сулит парам, в которых одним из партнеров является представитель этого знака Зодиака, волнения и тревоги, а также недопонимание в отношениях. Все это уже с весны начнет угнетать обоих партнеров и даже на время встанет вопрос о возможном разрыве отношений. Однако Водолеи все возьмут в свои руки и решат не рушить семью, а попытаться обновить отношения, вернуть в них былую страсть, интерес друг к другу и взаимные чувства. Именно от человека этого знака Зодиака будет зависеть динамика развития отношений, а потому этим личностям придется проявить весь свой креатив и применить всю фантазию, чтобы начать удивлять и радовать любимого человека, чувства к которому стали охладевать. Отныне отдыхать эта пара будет вместе, вместе будет и путешествовать. Разнообразные подарки друг для друга, совместные увлечения, возможно строительство дома или ремонт в собственном жилище помогут этим людям обрести единство и обновить чувства. А совместный ребенок, появления которого пара будет ждать уже в следующем году, лишь усилит взаимную любовь.

Финансовый гороскоп на 2023 год Водолей

 
 Люди, родившиеся под знаком Зодиака Водолей проявят всю свою фантазию и все свои творческие способности чтобы максимально обогатится, причем сделать они это попытаются уже в первой половине года. Учитывая амбиции этих людей, а также актерский талант, которым наградит их хозяйка 2023 года Крыса, можно не сомневаться, что Водолеи сумеют найти спонсора даже под самый безумный свой проект и заключить даже самую безнадежную сделку, что позволит этим людям существенно поправить и свое материальное положение. А вот вторую половину года эти личности проведут праздно, ни в чем себе не отказывая.

Гороскоп карьеры на 2023 год Водолей

 
 Водолеи проведут это год на высокой ноте. У них проявится просто удивительный дар притягивать к себе людей со средствами, которые смогут оказать помощь и протекцию Водолею, ссудить ему деньги на развитие и уберегут от многих бед и ловушек расставленных конкурентами. Тем же из представителей знака Водолей, кто уже находится на ответственной должности, важно вести себя благоразумно и не злоупотреблять свои положением. Одним из пунктов улучшения своего положения в коллективе будет налаживание добрых отношений с коллегами. Напротив же, ссоры и склоки в коллективе сделают работу Водолеев просто невозможной и заставят этих людей задуматься о смене места работы.

Гороскоп здоровья на 2023 год Водолей

 
 Водолеи в 2023 году о собственном здоровье думать будут крайне мало, а к специалистам предпочтут обращаться лишь в исключительных случаях. Эти люди рассчитывают на собственный опыт, а также народную медицину, для борьбы с собственными недугами, чем могут нанести еще больший вред своему организму. Важно доверять врачам и четко выполнять все их указания, чтобы не провести вторую половину года в больничной палате. Беспокойство доставят этим людям и хронические заболевания, с которыми Водолеи серьезно столкнутся уже летом. Стоит заранее побеспокоиться о состоянии суставов и болезных желудочно-кишечного тракта. Своевременная забота о регулярно беспокоящих заболеваниях поможет избежать рецидива.
 
Яндекс.Метрика