На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Рыбы
 Для представителей знака Рыбы с наступлением года Крысы придет «золотое время», которое можно максимально использовать для продвижения и улучшения собственной жизни. Год сулит Рыбам максимальное раскрытие творческого потенциала, возможность найти именно ту работу, которая подходит Рыбам по духу. Если люди этого знака Зодиака ранее не хватали звезд с неба, то с начала этого года в их душе появится та смелость, которая позволит начать менять жизнь к лучшему и расстаться с ненавистным прошлым. С большой долей вероятности эти люди с февраля по май будут активно увольняться и искать работу требующую творческого подхода, в которой Рыбы смогут самореализоваться и развиваться. Это время подъема, больших надежд и удивительных решений, которые могут круто изменить жизнь этих личностей.

 С воодушевлением встретят наступающий 2023 год и Рыбы, которые во что бы то ни стало хотят найти свою вторую половинку. Из их поведения пропадает прежняя робость, а к смелым поступкам добавится креативность и разнообразие, с котором эти люди начнут ухаживать за понравившимся человеком. Более того, к самим Рыбам будет приковано внимание противоположного пола, так как Рыбы будут распускать облако флюидов, заманивая в свои сети и очаровывая своим галантным поведением. Между тем люди, рожденные под этим знаком Зодиака, будут излишне доверчивы и любой человек, который хочет обмануть их или поиграть чувствами Рыб, с легкостью сделает это. Звезды советуют таким личностям быть более разборчивыми и не открывать душу человеку до той поры, пока вы не будете полностью уверены в нем.

 Семейные же Рыбы будут более спокойны, однако и в их душах то и дело будут вспыхивать чувства к партнеру, которые обозначатся попытками доказать свою любовь, продемонстрировать свое расположение и укрепить семейные взаимоотношения. Способствовать этому будет совместная поездка на отдых, которую Рыбы организуют для своих любимых людей, а также покупка собственного жилья, где эти личности со своими половинками смогут построить уютное семейное гнездышко. Не стоит думать, будто взаимоотношения Рыбы и их партнера будут идеальными, даже наоборот, очень часто они будут разбавляться скандалами, криком и ссорами, которые просто необходимы обоим любящим людям для обновления чувств. После крупного скандала обязательно наступит примирение с жаркими объятиями и сексом.

 А вот с деньгами отношения Рыб будут складываться неважно. Гороскоп на 2023 год для Рыб сулит этим личностям крупные потери и финансовые неудачи. От операций с деньгами стоит держаться подальше, а лучше всего возложить эти обязанности на доверенное лицо или любимого человека, который с максимальной пользой сможет найти применение финансам, которые Рыбы будут неплохо зарабатывать. Кстати, друзьям деньги все же придется одалживать, ведь часто от это будет зависеть дружеское расположение, однако перед тем как помочь другу крупной суммой денег стоит заключить джентльменское соглашение, которому оба человека будут следовать неукоснительно. Крупные приобретения стоит отложить на конец года, так как мнение о той или иной приобретаемой вещи у Рыб будет постоянно меняться.

 Заботу необходимо проявить и в плане собственного здоровья. Самочувствие Рыб будет неплохим, однако простудные заболевания будут цепляться на них с завидной регулярностью, а потому важно позаботиться о поддержке иммунитета, принимая курс поливитаминов и заботясь о собственном питании. Особенно стоит обратить внимание на работу печени и поджелудочной железы. На протяжении всего года этих личностей будут беспокоить проблемы ротовой полости, а точнее проблемы с зубами и деснами. Ни в коем случае не запускайте и на оставляйте на потом процесс лечения.

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы


 Волнительный и изменчивый год в любовной сфере проживут личности, которые родились под знаком Рыбы. Им предстоит немалая борьба с обстоятельствами, а также собственным сложным характером, из-за которого эти люди будут немало страдать. Год для Рыб сулит этим людям немало переживаний из-за недопонимания с близким человеком, из-за разницы в интересах и невозможности найти общий язык. 

 Представители знака Рыбы, находящиеся в браке, с начала года будут испытывать противоречивые чувства к партнеру, который будет вести себя независимо и, кажется, даже провоцировать Рыб на конкретный решительный шаг, ведущий к расставанию. Все это будет делаться для того, чтобы подавлять и управлять этим человеком, что Рыбе крайне не будет нравиться. Борьба с любимым человеком за главенство в семье не доведет до добра. Делая все наперекор, поступая вразрез с интересами любимого человека и пытаясь вывести его на эмоции можно добиться лишь обострения конфликта. Весьма вероятно, что уже в марте-апреле 2023 года Рыбы решат расстаться с супругом или супругой и уйдут из семьи, делая это скорее для того, чтобы шантажировать партнера и вывести его на ответный шаг. Предприятие это будет крайне рискованное, ведь партнер может узнать о расставании даже с облегчением и быстро перестроившись, начать строить новые отношения.

 В конце года Рыбы станут более податливыми, покладистыми и готовыми подчиняться сильному партнеру. Это позволит наладить отношения с бывшим супругом или супругой, или же сойтись с человеком, чьи интересы полностью совпадают с интересами Рыб.

 С переменным успехом будут складываться отношения с противоположным полом у одиноких Рыб. Эти личности с огромным удовольствием погрузились бы в пучину страсти, однако выбрать подходящего по всем параметрам партнера будет крайне сложно. Любовный гороскоп на 2023 год для Рыб говорит о том, что личности этого знака Зодиака с первых месяцев года будут подумывать о серьезных отношениях, семье и детях, о которых давно мечтают, правда для этого необходимы надежный и любимый человек рядом, которого у Рыб в это время не будет. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, слишком требовательно подходят к выбору супруга или супруги, идеализируют их в своих бурных фантазиях, а потому ни один человек попросту не подходит под те параметры, которые задают Рыбы. Но даже завязав отношения эти люди захотят полной отдачи и глубоких чувств, тогда как партнеру захочется легкости и независимости. Все это крайне негативно отразится на возможностях Рыб завязать крепкие отношения.

 Несколько поправится ситуация с приходом лета. Представители знака Зодиака Рыбы расстанутся с навязчивой идеей во что бы то ни стало выйти замуж или жениться. Они просто станут жить в свое удовольствие, самосовершенствоваться, развивать карьеру, а также заниматься любим хобби. Вполне возможно, что именно общность интересов на работе приведет Рыб к знакомству, а затем к дружбе и даже отношениям. С этого периода и начнется новая веха в истории любовных взаимоотношения Рыб с противоположным полом.

Финансовый гороскоп на 2023 год Рыбы

 
 Родившиеся под знаком Рыбы люди будут больше тратить чем зарабатывать в год Крысы. Эти личности будут все делать для укрепления своей семьи, однако их доходы по сравнению с прошлым годом заметно упадут. Вполне возможно уже к маю 2023 года Рабам придется искать подработку или думать о большем источнике доходов. На пользу пойдет и смена работы, а также проявленные творческие таланты Рыб. Осенью же наступит период, когда сбережения Рыб могут находиться под угрозой из-за частых проверок и инспекционных рейдов. Приведя свои документы в порядок Рыбы смогут уберечь себя от ненужных трат.

Гороскоп карьеры на 2023 год Рыбы

 
 Личности, рожденные под знаком Рыб, пускай и не добьются большого успеха в развитии в 2023 году, однако создадут крепкий фундамент для того, чтобы круто подняться по карьерной лестнице в будущем году. Эти люди будут озабочены саморазвитием, им важно стать профессионалами в своем деле, а потому в год Крысы, Рыбы будут много учиться, работать допоздна и мало отдыхать. Это по достоинству оценит начальство и обязательно сделает соответствующие выводы. Вполне предсказуемо, что в конце года Рыбам предложат ответственное место, а уже от успехов на нем будет зависеть и управленческая карьера Рыб. А вот заниматься индивидуальным ремеслом звезды Рыбам крайне не советуют.

Гороскоп здоровья на 2023 год Рыбы

 
 Рожденные под знаком Рыбы люди начнут год Крысы с заботы о собственном здоровье, ведь зиму они проведут болезненно, часто жалуясь на простудные заболевания и грипп. Им необходимо укрепить здоровье при помощи витаминных комплексов и отказаться от лечения заболеваний антибиотиками, которые крайне негативно действуют на иммунитет человека. Правильное лечение вкупе с занятиями спортом, плаванием и дыхательной гимнастикой помогут Рыбам полностью восстановиться. Кстати, этим людям стоит быть аккуратными выбирая себе половых партнеров, ведь велика вероятность заражения половыми инфекциями, особенно во втором полугодии.
 
Яндекс.Метрика