На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Телец
В апреле 2023 года Тельцы могут быть спокойны, этот месяц выдастся для них благоприятным и не принесет особых хлопот. Звёзды пророчат, что сейчас у Тельцов будет возможность сбавить темп, приостановиться и всё тщательно проанализировать.
 Во многих ситуациях представители этого знака зодиака будут руководствоваться своим опытом и прошлыми достижениями.

Весьма вероятно, в данный период Вы сможете заручиться поддержкой влиятельных лиц. Крыса утверждает, апрель – подходящее время для урегулирования любых важных дел, а также для новых начинаний. Тельцов ждет успех!

Любовь, семья.


Как и в прошлом месяце, Тельцы будут изучать уверенность в себе и привлекательность, что как магнитом подействует на представителей противоположного пола. Крыса советует, в апреле использовать свой шанс и наконец-то наладить свою личную жизнь. Работа может немного подождать. Проявите больше решительности, и Вашей жизни появится любящий и надежный человек. То же самое звёзды рекомендуют Тельцам, которые уже давно нашли свою вторую половину. Не думайте, что Ваши достаток и статус важны для любимого человека и семьи больше, чем Вы сами. Ваши близкие люди всегда будут рядом с Вами в радости, и в горе, важно помнить об этом. Уделите в этот период родным больше внимания, чем обычно, проведите совместно свой досуг и это зарядит Вас позитивом на целый месяц.

Карьера, финансы.

 
Профессиональная сфера деятельности большинства Тельцов в апреле 2023 года будет складываться более чем удачно. Представители этого знака зодиака отличатся умом и сообразительностью, да и в отношениях с коллегами проблем не возникнет. Наконец-то Ваши заслуги оценят по достоинству, и возрастет авторитет в коллективе. Звёзды дадут многим Тельцам возможность улучшить свое материальное положение, стоит лишь проявить инициативу и целеустремленность. С финансовой точки зрения этот месяц также выдастся успешным. Уже в первой декаде апреля бюджет Тельцов пополнит кругленькой суммой. К тому же многие, кто родился по этим знаком зодиака, сейчас будут чрезвычайно трудолюбивыми, что позволит в короткие сроки выполнить значительный и прибыльный проект.

Здоровье.


Крыса отмечает, что начало апреля не принесет Тельцам никаких забот, можно смело браться за любой объем работы. Однако советуется быть осторожнее во второй половине месяца, поскольку есть риск заработать переутомления и частые головные боли.
 
Яндекс.Метрика