На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Близнецы
Апрель 2023 года выдастся для большинства Близнецов весьма благоприятным месяцем. В этом месяце у многих людей просыпаются жизненные силы, и Вы не исключение.
 Положение небесных светил будет способствовать развитию Близнецов в различных сферах, а также будет возможность удержать ранее завоеванные позиции.

Крыса утверждает, что соскучиться в апреле Вам точно не придется, судьба сулит Вам много приятных неожиданностей и перемен. Близнецам удастся разнообразить свою жизнь благодаря поездкам, которые вероятны в этот период. Помимо этого, сейчас Вы можете заняться сменой имиджа, поиском другого стиля. А вот в конце месяце звёзды советуют Близнецам немного сбавить темп и немного отдохнуть.

Любовь, семья.


В любовной сфере у Близнецов возможны перемены, однако в лучшую или в худшую сторону сказать точно нельзя. Весна сейчас в самом разгаре, поэтому влюбить будет достаточно легко, впрочем, как и обжечься. Крыса советует надеяться на лучшее, но в то же время, вести себя благоразумно и уметь вовремя прислушиваться к голосу разума. В целом же Близнецы смогут ощутить полноту жизни, и не будут бояться проявлять свои чувства, что нельзя отнести к негативу. Представители этого знака зодиака также будут стремиться к обновлению и в постоянных отношениях. Сейчас Ваша жизнь преобразится, окрасится в новые яркие цвета, а инициатором таких перемен будете именно Вы. Однако семейные Близнецы в апреле, возможно, столкнутся с трудностями, связанными с недопониманием между супругами или родственниками. Впрочем, обратной стороной медали будет то, что Близнецов порадуют своими успехами их дети.

Карьера, финансы.

 
Как утверждает Крыса, апрель 2023 года благоприятен для проявления инициативы в таких сферах как наука и культура. Любые начинания Близнецов, связанные с этой деятельностью, будут увенчаны успехом. Правда, на время стоит ограничить свою активность в политике и других общественных работах. К сожалению, Ваши усилия в этих сферах не найдут сейчас положительного отклика и лишь приведут к конфликтам и разногласиям с окружающими. В финансовом плане Близнецам следует быть расчетливым и благоразумным. Звёзды говорят, что апрель – далеко не самый лучший период для различного рода авантюр и сомнительных вложений. К тому же есть вероятность, что Ваша материальная поддержка понадобится кому-то из родственников. В остальном же Близнецы будут зарабатывать хорошо, по крайней мере, возможностей для этого будет предостаточно.

Здоровье.


Относительно здоровья в апреле 2023 года Близнецы не будут чувствовать неудобств за исключением последней декады месяца. В этот период возможен риск обострения старых болезней, а также возникновения простуд. Особое внимание стоит уделить и опорно-двигательному аппарату, поскольку сейчас повысится опасность получения травм.
 
Яндекс.Метрика