На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Рак
В апреле 2023 года Раки будут наслаждаться плодами мартовских трудов. Сейчас Вы сможете немного отдохнуть и насладиться положительными результатами своей работы.
 В определенной степени Вам будет позволено расслабиться и поленится, однако так, чтобы у Ваших конкурентов все еще не оставалось возможности Вас обогнать.

В то же время во второй половине месяца звёзды готовят для Раков проверку на прочность. Представители этого знака зодиака испытают на себе искушение властью, славой деньгами или любовью. Пройдя испытание достойно, Вы заработаете от судьбы щедрый бонус.

Любовь, семья.


В любовной сфере апреля 2023 года звёзды будут благоприятствовать завязыванию новых романтических знакомств. Большинство Раков будут открытыми для близкого общения и сердечных чувств. Если недавно Вам пришлось пережить боль расставания, то, как утверждают звёзды, апрель станет благоприятным периодом для того, чтобы заняться поиском нового объекта симпатии. Однако для Раков, которые находятся на данный момент в постоянных отношениях, этот месяц выдастся весьма напряженным. Отношения между любовными партнерами сейчас могут несколько ухудшиться. Причиной тому может стать поведение самих Раков. То нервозность, то мания величия, то стремление проводить свой досуг вне семьи послужит возникновению ссор и разногласий. Крыса советует сделать всё, чтобы сохранить благоприятную атмосферу в семье, Ваши близкие в любую сложную минуту будут на Вашей стороне, поэтому цените их.

Карьера, финансы.

 
В апреле 2023 года звёзды пророчат Ракам продвижение по службе, новые перспективные проекты и возможности финансового роста. Крыса не обещает, что всё это свалится Вам с небес на землю, вероятно, придется здорово поработать, приложить усилия для достижения успеха. Однако, как бы тяжело ни было, помните, что любые Ваши старания будут оценены по достоинству. Не забывайте также о том, что временами своим везением и благополучием Вы обязаны не только себе, но и коллективу, поэтому не возвеличивайте себя и ведите себя на равных с остальными. В противном случае все Ваши труды пропадут даром, и никто не протянет Вам руку помощи. С финансовой точки зрения апрель выдастся отчасти непредсказуемым. Деньги могут появиться весьма неожиданно, что, конечно же, будет для Вас приятным сюрпризом. В целом нельзя сказать, что Раки будут в чем-то материально ограничены, наоборот, сейчас они смогут себе позволить больше, чем ранее.

Здоровье.


В апреле 2023 года у Раков могут возникнуть проблемы со здоровьем. Напряженный график работы, ночные гуляния и разборки на любовном фронте не пройдут даром и окажут влияние не общее состояние Вашего организма. Поэтому обращайте внимание на свое здоровье и избегайте излишних нагрузок.
 
Яндекс.Метрика