На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Лев
Апрель 2023 года обещает быть для Львов чрезвычайно интересным, и в каком-то роде непредсказуемым, месяцем. Молодых представителей этого знака зодиака сейчас ожидает много приключений и захватывающих событий.
 Зрелые Львы могут рассчитывать на финансовую стабильность и полную гармонию в отношениях с любимым человеком и семьей.

Положение небесных светил будет благоприятствовать расширению круга интересов и увлечений, развитию талантов и способностей, а также стремлению к новым знаниям. Ради достижения своих целей Львам придется немало потрудиться, однако в случае чего они смогу положиться на верных товарищей.

Любовь, семья.


В личной жизни Крыса советует Львам быть сдержаннее и покладистее по отношению к своей второй половине. Временами представителям этого знака зодиака будет сложно обуздать свои чувства и эмоции. Возможно, Львы начнут себя накручивать, придумывать проблемы на ровном месте, что может вылиться в конфликты и скандалы. Сейчас стоит просто немного разнообразить свои отношения, внести в них что-то новое и необычное, но только не убегайте от повседневности, пускаясь во все тяжкие. Свободные Львы в данный период могут поменять образ своего идеального партнера. Также есть вероятность, что Вы захотите восстановить прежние отношения. Семейные представители этого знака зодиака в апреле будут наслаждаться стабильностью. Между супругами вряд ли возникнут какие-то разногласия, а вот подрастающее поколение, особенно того же знака зодиака, может проявить свой «царский» характер. В целом не советуется подавлять лидерские качества своих детей, и поддерживайте их в любых начинаниях.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельность у Львов будет возможность проявить свои организаторские и лидерские качества, тем самым, завоевав себе высокую должность и авторитет среди коллег. Также многие представители этого знака зодиака пересмотрят методы работы и стиль общения с коллективом, что принесет дополнительные бонусы. Помимо этого у Вас появятся большие шансы на повышение, если Вы займетесь повышением своего профессионального уровня. В целом возможностей для развития будет предостаточно, главное, их не игнорировать. Некоторые Львы в данный период могут задуматься о собственном бизнесе. Звёзды говорят, что стоит попробовать, ведь удача будет на Вашей стороне. В финансовом плане апрель будет стабильным + возможна доля везения в азартных играх и лотереях.

Здоровье.


Крыса предупреждает, что самым уязвимым местом Львов в апреле 2023 года будет сердце. Группу риска составляют в основном люди в возрасте 50-60 лет. Львам-трудоголикам также не стоит забывать о своем здоровье и не игнорировать симптомы недомогания.
 
Яндекс.Метрика