На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Дева
В апреле 2023 года звёзды обещают преподнести Девам большие возможности в плане духовного развития. Сейчас советуется прекратить бояться встречи с трудностями, ведь они только закалят Ваш характер и принесут полезный опыт.
 Главное в этом месяце, действовать решительно и полагаться лишь на собственные силы.

В середине месяца у Дев могут возникнуть проблемы при совмещении личных и общественных интересов, поскольку восприимчивость и импульсивность этого знака зодиака значительно возрастет. В этот непростой период не советуется активно участвовать в коллективных мероприятиях, приключения в любовной сфере также могут привести к опасным ситуациям. Зато последняя декада апреля будет плодотворной и благополучной во всех смыслах. Велика вероятность, что сейчас в Вашей жизни появятся люди, которые готовы Вам помочь.

Любовь, семья.


Как пророчат звёзды, в личной жизни апреля у большинства Дев появится навязчивое чувство подозрительности и неуверенности в себе, что, несомненно, отразится на поведении представителей этого знака зодиака. Вероятно, сейчас Девы станут более придирчивыми к своему любимому человеку, будут стремиться контролировать каждый его шаг и следовать за ним по пятам, не давая спокойно вздохнуть. Всё это может привести к бурным скандалам и конфликтам, поэтому советуется быть сдержаннее и давать своей второй половине достаточно свободы. А у некоторых семейных Дев может появиться желание завести роман на стороне, впрочем, звёзды настоятельно рекомендуют подумать о последствиях таких действий, ведь, пойдя на это, Вы навсегда потеряете доверие и понимание своей семьи. Направьте свои силы и старания на организацию совместного досуга, уделяйте достаточно времени детям.

Карьера, финансы.

 
Крыса предупреждает, что в апреле 2023 года достижению профессионального успеха Дев могут помешать внешние обстоятельства. Основной причиной окажется нехватка денежных средств. Вероятно, сейчас Вам придется возвратить старые долги, но новые кредиты брать не советуется, поскольку возможен риск ухудшения условий кредитования. Некоторые Девы сейчас будут заниматься урегулированием дел, которые связанны с государственными органами, возможно, это будет вопрос наследства или налогов. Также звёзды рекомендуют беречь свою репутацию, поскольку во многом Ваша карьера будет зависеть от того, как Вы себя зарекомендуете. Во второй декаде апреля многих Дев ожидает большой объем бумажной работы. Будьте внимательны к поступающей информации, поскольку есть вероятность, что она повлияет кардинальным образом на Ваши карьерные планы.

Здоровье.


Звёзды настаивают на том, чтобы в апреле 2023 года Девы обратили свое особое внимание на хронические заболевания, ведь именно в данный период риск их воспаления очень высок. Примите меры профилактики заблаговременно. Также Крыса отмечает, что простудные заболевания могут оказать негативное влияние на работу почек и мочевого пузыря.
 
Яндекс.Метрика