На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Весы
С приходом тепла и солнечных дней многие Весы почувствуют огромный прилив сил и энергии. Крыса отмечает, что первая декада апреля может выдастся несколько напряженным периодом во всех сферах деятельности, однако затем Вас ожидают перемены в лучшую сторону.
 Сейчас удача будет сопутствовать Весам во всех начинаниях.

У Вас будет получаться уладить даже те дела, за которые раньше Вы даже не осмелились бы взяться. Поэтому звёзды настоятельно советуют представителям этого знака зодиака выбрать себе четкую цель и стремиться к ней с уверенностью в собственных силах. Однако Крыса предупреждает, что не следует рассказывать посторонним о своих планах раньше времени, ведь это может пагубно повлиять на результат.

Любовь, семья.


В апреле 2023 года у многих свободных Весов появятся хорошие возможности для новых романтических знакомств, любовных отношений, построенных на основе общий интересов, таких как спорт, танцы или какого-либо еще хобби. Отношения в этот период будут яркими и страстными. Весы проявят себя как идеальные возлюбленные, жизнь представителей этого знака зодиака будет наполнена романтикой. В конце месяца советуется взять отпуск и отправиться с любимым человеком и долгожданное путешествие. Единственное, что в первой декаде апреля Весам стоит быть сдержаннее в эмоциях, ведь можно наломать дров. Для семейных Весов апрель будет гладким и спокойным месяцем. Сейчас Вы сможете достаточно времени уделить своим близким людям. На улице уже тепло, поэтому старайтесь проводить свой досуг активно и весело.

Карьера, финансы.

 
Обстановка в профессиональном плане у Весов будет понемногу налаживаться. Впрочем, первая декада месяца отличится некой напряженностью. Причиной тому будет то, что Весы возьмут на себя слишком много рабы, переоценив свои силы. Звёзды в свою очередь советуют объективно оценить свои возможности перед тем, как заняться осуществлением нового проекта. Дела на работе начнут идти в гору уже с середины месяца. В этот период многие представители этого знака зодиака проявят всё своё трудолюбие и целеустремленность и, как утверждает Крыса, оплата будет соответствующей. Отношения в коллективе и с начальством также обещают наладиться.

Здоровье.


Здоровье Весов в апреле 2023 года потребует особого внимания. Уязвимыми местами будут спина, ноги и нервная система и если игнорировать симптомы заболевания, то уже к концу месяца Вы рискуете обзавестись хроническими заболеваниями.
 
Яндекс.Метрика