На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для овнов на август 2023 года
Август 2023 года будет весьма неоднозначным и малоудачным месяцем. Вероятно, для многих представителей этого знака зодиака этот месяц окажется черной полосой, поскольку реализовать задуманное и отстоять свои права сейчас будет не просто.
 Чтобы избежать полного провала и остаться на плаву, Крыса настоятельно советует Овнам быть чрезвычайно осмотрительными и планировать каждый свой шаг.

В данный период нельзя быть слишком самоуверенными и игнорировать советы друзей, иначе можно дорого заплатить за такую роскошь. Также стоит бережно относиться к деньгам и не разбрасываться ими на все стороны, не делайте крупных необдуманных поступков. В отношениях, как дружеских, так и любовных, Овнам важно проявить аккуратность и тактичность.

Любовь, семья.


Овны постоянно нуждаются в любви и этот месяц не исключение. Представители этого знака зодиака будут находиться в поиске сердечных чувств, однако, вероятнее всего, амур пролетит мимо и все романы этого периода отличатся скоротечностью. Поэтому сейчас Крыса советует довольствоваться тем, что у Вас есть и ждать настоящие, искренние чувства, которые приведут к постоянным отношениям. У состоявшихся пар также сложится неблагоприятная обстановка. Чтобы избежать длительных ссор и конфликтов Овнам лучше отправиться в деловую командировку, временное расставание пойдет отношениям на пользу. Порадовать в этом месяце Вас могут только дети и другие родственники.

Карьера, финансы.

 
Овнам удастся предотвратить неприятности в деловой сфере, если они будут прислушиваться к советам и не станут проявлять излишнюю самоуверенность. В первую очередь сейчас Овнам не следует быть слишком расточительными. Звёзды предупреждают, что это может быть чревато негативными последствиями. Временно не совершайте крупные покупки, поскольку большинство из них в итоге окажется бессмысленными. Сберегите деньги для поддержания стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также Овнам советуется в этом месяце четко и беспрекословно выполнять свои обязанности. Требовать повышения зарплаты или карьерного роста не следует, в августе лучше залягте на дно и не высовывайтесь, пока не наступит подходящий момент.

Здоровье.


По причине неудач на работе и в личной жизни Овны могут впасть в депрессию, которая не сулит ничего хорошего. На почве подавленности возможны обострения хронических заболеваний и возникновение других проблем с нервной системой. Крыса советует Овнам не зацикливаться на проблемах, постарайтесь расслабиться и думайте о хорошем.
 
Яндекс.Метрика