На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для львов на август 2023 года
Для Львов август 2023 года выдастся позитивным и динамичным месяцем. В данный период дел у Вас будет по горло, однако Вы обязательно со всем справитесь и добьетесь успеха.
 Львам предстоит заняться обустройством домашнего очага, решением жилищных вопросов, а также урегулированием незавершенных дел.

Везде Вы сможете проявить свою ловкость и креативность, что возвысит Вас в глазах окружающих и для многих Вы станете примером. Многие представители этого знака зодиака погрузятся в творчество. Возможно, в Вас проснется талант писателя или Вы начнете вышивать картины. Любое проявление Вашей фантазии будет одобрено свыше.

Любовь, семья.


В этом месяце многими Львами овладеет жажда флирта и свежих эмоций. Не удивляйтесь, если сейчас Вас начнет сильно тянуть к представителям противоположного пола и они будут вызывать у Вас сильные эмоции. Для одиноких Львов это весьма хороший знак, а вот несвободным представителям этого знака зодиака следует быть осторожнее и не провоцировать свою вторую половину на скандал. Постарайтесь усмирить свой пыл и не совершайте глупостей. Крыса советует Львам переключиться на семью и детей. Последним сейчас потребуется особое внимание, возможны конфликты на почве разных мнений в определенных вопросах. Возможно, бездетные пары в данный период решатся испытать чувства материнства-отцовства.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане Львов ожидает сумасшедшая популярность. Большинство представителей этого знака зодиака будут чрезвычайно затребованными партнерами, поэтому перед Вашими дверьми выстроится целая очередь желающих заключить с Вами сотрудничество. Сделать правильный выбор предстоит именно Вам. Звёзды подарят Львам дюжину возможностей проявить свой талант организатора и сплотить вокруг себя команду профессионалов, объединенных общими интересами. Также август 2023 года будет благоприятным для повышения квалификации, получения новых знаний и умений. Вам вполне под силу будет выучить иностранный язык для совершения командировки заграницу. Все вышеперечисленные обстоятельства будут способствовать улучшению финансового положения Львов. Крыса отмечает, что в этом месяце будет выгодным капиталовложение в недвижимость.

Здоровье.


В августе 2023 года у Львов возможно обострение хронических заболеваний, однако вряд ли они вызовут серьезные опасения. Сейчас рекомендуется меньше употреблять жирную пищу и записаться в бассейн или спортзал для поддержания организма в тонусе. Также Крыса предостерегает от операций, если только они не крайне необходимы. Желательно перенести хирургические вмешательства на зимний период, поскольку летом наблюдается слишком большая активность микробов и бактерий.
 
Яндекс.Метрика