На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для дев на август 2023 года
Август 2023 года приготовил для Дев немало испытаний, однако у представителей этого знака зодиака имеется мощное оружие, это их обаяние и привлекательность как личности. Благодаря своему авторитету и хорошим внешним данным Вам удастся решить любые проблемы.
 Крыса советует Девам не тратить свои физически и моральные силы, почем зря, а спокойно решать вопросы по мере их поступления.

Благоприятно на Ваше настроение сейчас повлияет посещение выставок, концертов, вернисажей. Многие Девы в этом месяце, вероятно, увлекутся искусством и при желании смогут добиться отличных результатов.

Любовь, семья.


Многим Девам, которые пока не связанны узами брака или не состоят в постоянных отношениях, в августе 2023 года посчастливится встретить того, кого они искали всю жизнь. А вот длительные отношения сейчас будут проходить испытания на прочность и, возможно, не всем парам удастся сохранить любовную связь. Для семейных представителей этого знака зодиака этот месяц, особенно его первая половина, выдастся чрезвычайно эмоциональным. Велика вероятность, возникновения ссор и конфликтов даже по незначительным поводам. Девам придется приложить максимум усилий, чтобы сберечь отношения с партнером и восстановить пошатнувшееся взаимопонимание.

Карьера, финансы.

 
В начале августа 2023 года Крыса советует Девам воздержаться от крупных капиталовложений. Сперва, стоит заняться выполнением ранее взятых на себя обязательств, отдайте долги, решите все текущие дела и лишь потом двигайтесь дальше. Долговременные финансовые вопросы желательно оставить до более подходящего момента. Пока лучше обратить внимание на решение бытовых проблем, возможно, придется потратиться на семейные нужды. Отношения с вышестоящими лицами сейчас также будут складываться на самым оптимистичным образом, поэтому Девам советуется залечь на дно. Отправьтесь в отпуск или займитесь совершенствованием своих профессиональных знаний. К концу месяца социальная жизнь Дев станет более активной и Вам удастся получить удовольствие от общения с окружающими.

Здоровье.


В августе 2023 года Девам следует проанализировать свой рацион питания и внести некие коррективы. Советуется употреблять меньше острой, соленой и жирной пищи, но больше сырых сезонных овощей и фруктов. Очистите свой организм от вредностей и Вы почувствуете значительное облегчение. Также в этом месяце стоит отказаться от физических нагрузок, поскольку сейчас они не принесут желаемого результата.
 
Яндекс.Метрика