На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для стрельцов на август 2023 года
В августе 2023 года Стрельцы будут кузнецами своего счастья. Сейчас только от Вас самих будет зависеть, как сложится Ваша судьба, Вы будете полностью контролировать свою жизнь и, в конце концов, Вы поймете, что всего можете добиться самостоятельно, без чьей-либо поддержки.

Положение планет будет способствовать развитию индивидуальности и независимости Стрельцов. Для представителей этого знака зодиака наступает период, когда любая задача будет им по плечу. Удача будет сопутствовать Вам во всем, а личное мастерство поможет Стрельцам добиться стабильности в финансах и взаимоотношениях с близкими людьми.

Любовь, семья.


Звёзды обещают подарить Стрельцам в августе 2023 года романтическую встречу. Вероятно, Ваш избранник окажется человеком высокого социального статуса. Крыса советует присмотреться к людям, которые заняты в сфере власти или бизнеса, возможно, именно в таких кругах Вам удастся найти свою вторую половину. Даже если любовные отношения не сложатся, то связи, созданные в этом месяце, пригодятся Стрельцам в будущем. В постоянных отношениях будут преобладать эмоции. Стрельцы, у которых карьера пошла в гору, может не хватать времени на личную жизнь, что, несомненно, будет вызывать бурю негодования со стороны любимого человека и домашних. Стрельцам следует обрести равновесие и постараться находить время не только для работы, но и для семьи и второй половинки.

Карьера, финансы.

 
В августе 2023 года многим Стрельцам удастся добиться больших высот в карьере и получить продвижение по службе или повышение зарплаты. Если Вы считаете, что достойны большего, не бойтесь сейчас намекнуть об этом своему начальству. Упорная работа Стрельцов в предыдущий период воздастся им сторицей, поэтому в этом месяце можно немного сбавить темп работы. Всех денег не заработаешь, а вот статус для представителей этого знака зодиака гораздо важнее. В плане финансов август выдастся стабильным. Не огорчайтесь, если в середине месяца выгодным коммерческим делом займется кто-то другой, у Вас еще будет масса возможностей. Есть вероятность, что в конце месяца Вам поступит заманчивое предложение о доходном капиталовложении, однако Крыса предупреждает, что стоит тщательно проверить все документы, поскольку высок риск мошенничества.

Здоровье.


Состояние здоровья Стрельцов в августе 2023 года не вызовет опасений. Крыса советует только научиться находить золотую середину между работой и отдыхом, поскольку постоянная активная деятельность может привести к переутомлению и даже нервному срыву. Чаще бывайте на свежем воздухе и совершайте пешие прогулки.
 
Яндекс.Метрика