На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для козерогов на август 2023 года
В конце лета многие Козероги будут склонны усложнять себе жизнь. Даже самые очевидные вещи будут вызывать у Вас подозрение.
 Как на работе, так и в семье договориться с Козерогами будет попросту невозможно по причине их недоверия всем вокруг.

Вы будете проверять любую информацию на предмет обмана или мошенничества. Будьте осторожны, такое поведение может показаться паранойей, что в свою очередь значительно подорвет Вашу репутацию в глазах близких и коллег. В итоге Вы действительно можете столкнуться со сплетнями и интригами за Вашей спиной.

Любовь, семья.


В любовной сфере Козерогам придется смириться с тем, что их оценивают и сравнивают. Ницше говорил, что всё познается в сравнении и Вам следует принять это. Проявите себя с лучшей стороны, докажите своему партнеру, что он не ошибся в выборе и тогда переживать будет не о чем. Одиноким представителям этого знака зодиака сейчас советуется поработать над своим характером, чтобы добиться ответных чувств со стороны объекта симпатии. Претендентов на сердце Козерога будет много, но его внимание будет направлено только на одного из них. Самосовершенствуйтесь и Вы получите желаемое. Семейные Козероги, как утверждает Крыса, будут чересчур требовательны и серьезны по отношению к своим близким. Вам стоит научиться сдерживать свои негативные эмоции, ценить и уважать своих домашних и тогда можно будет избежать существенных неприятностей.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности от Козерогов потребуется освоение новых знаний и навыков. Насколько успешными и материально обеспеченными Вы будете, сейчас зависит от того, как быстро Вы научитесь управляться с новым техническим оборудованием, методиками производства или компьютерными программами. Если прошлый месяц Вы потратили впустую, то в данный период Вам придется нелегко. Учитывая эти факторы, Козерогам советуется не недооценивать роль современных технологий в их работе. Успешными в августе будут коллективные проекты, однако возглавить их Козерогам вряд ли удастся. Не смотря на это, не стоит пренебрегать участием в такой работе, поскольку велика вероятность получения хорошей прибыли.

Здоровье.


В августе 2023 года Козерогам следует проявить осторожность на отдыхе. Сейчас Ваш организм будет особенно чувствительно реагировать на различные аллергены и солнечное излучение. Также советуется избегать больших физических нагрузок, поскольку велик риск травмирования мышц и сухожилий.
 
Яндекс.Метрика