На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для водолеев на август 2023 года
Август 2023 года для Водолеев отличится напряженностью и противоречивостью. Крыса утверждает, что главным для данного периода будет не навредить самому себе.
 Держать эмоции под контролем сейчас будет крайне сложно, а любые советы и поучения будут вызывать у Водолеев только раздражение.

Вероятно, многим представителям этого знака зодиака захочется перемен, однако в чем они будут заключаться, окажется сложно объяснить даже самому себе. Возможно, Вы возьметесь за свой имидж, решив внести в него кардинальные коррективы. Впрочем, Вы не получите нужного эффекта и ожидаемого удовлетворения, глобальны перемены могут только разочаровать.

Любовь, семья.


В конце лета многих Водолеев может потянуть к возобновлению разорванных отношений. Даже если Вам удастся это сделать, то Крыса предупреждает, что шансы на долгую совместную жизнь мизерны. Водолеям стоит научиться сдерживать свои мимолетные порывы, пресечь необъяснимые влечения в зародыше и тогда Вы сможете избежать неприятностей и стать сильнее духом. В постоянных отношениях сейчас может возникнуть негатив. В этом месяце партнерам будет трудно найти общий язык, есть вероятность появление необоснованной ревности. Не советуется начинать в августе капитальный ремонт в квартире, лучше пережить этот период тихо и спокойно, избегая конфликтных ситуаций. Постарайтесь сейчас меньше всё и всех вокруг контролировать, не усложняйте себе и окружающим жизнь.

Карьера, финансы.

 
Согласно гороскопу, на работе у Водолеев дела будут складываться не так, как им того хотелось бы. В первой половине августа велика вероятность того, что Вы перессоритесь со всеми своими коллегами или подчиненными. В данный промежуток времени представителям этого знака зодиака будет крайне сложно проявлять терпение и приветливость. Возможно, Вам захочется напрямую, в глаза высказать человеку всё, что Вы о нем думаете, хотя, скорее всего, Ваше мнение будет далеко от объективного. Чтобы избежать негативных последствий, Водолеям стоит вовсе взять отпуск и расслабиться. Отправьтесь в теплые края или проведите свободное время так, как давно хотели.

Здоровье.


В августе 2023 года Вы можете полностью отойти от дел и заняться собой, своим внешним видом и здоровьем. Сейчас полезными будут различные процедуры по восстановлению жизненных сил и релаксации. Однако избегайте чрезмерной физической активности, не злоупотребляйте алкоголем и на время откажитесь от посещения шумных вечеринок.
 
Яндекс.Метрика