На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Овен
Год Крысы приближается к своему завершению, но Овнов все рано не покидает удача. В декабре представители этого знака зодиака будут полны жизненных сил и энергии, их ожидает много новых встреч, а также немало любовных приключений.
 Звёзды говорят, что сейчас крайне важно в вихре событий не упустить того человека, который Вам нужен.

Также Овнам советуется больше времени и внимания уделять своей внешности, самосовершенствоваться и вскоре судьба вознаградит Вас за старания. Здоровье в этом месяце не подведет и к новогодним праздникам Вы будете выглядеть сногсшибательно.

Любовь, семья.


В декабре большинство любовных романов будут иметь скоротечный характер. Лишь немногим Овнам посчастливится встретить настоящую любовь, причем случится это весьма неожиданно. В постоянных отношениях Крыса советует Овнам остерегаться измены или предательства, возможно, рядом затаился соперник или соперница и ждет своего часа. Стоит просто поговорить со своим любимым человеком о своих опасениях и больше времени проводить вдвоем. В семейных парах сейчас воцарится спокойствие и гармония, большинство представителей этого знака зодиака будут заняты предновогодними хлопотами. Перед наступлением нового года, постарайтесь уладить старые разногласия и решить те вопросы, которые Вас давно волнуют. Постарайтесь обойтись без криков и скандалов, чтобы семья вошла в новый год дружной и крепкой.

Карьера, финансы.

 
Крыса утверждает, что в декабре 2023 года Овнам вовсе не стоит концентрировать все свое внимание на работе и гнаться за карьерным ростом. В данный период перспектив для повышения и невероятной финансовой прибыли не предвидится, поэтому следует немного притормозить и поберечь нервы. За свои старания Вы, вполне вероятно, заслужите поощрение руководства и материальную премию. Возможно, Вы выиграете небольшую сумму денег в лотерею или получите подарок от близких. Однако звёзды советуют Овнам быть рассудительными и не тратить деньги на то, без чего можно обойтись.

Здоровье.


Не смотря на то, что уже наступили холода, здоровье Овнов будет в полном порядке. Сейчас можно не бояться обострения хронических заболеваний, эмоциональное состояние Овнов будет в норме и даже простуды, которые так легко подцепить в данный период, обойдут Вас стороной. Возможно, Вам даже удастся избавиться от прежних проблем со здоровьем – перестанет болеть спина или пройдет тяжесть в ногах.
 
Яндекс.Метрика