На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Телец
В декабре большинство Тельцов предпочтет на тратить свои силы и энергию впустую и предпочтут размеренный образ жизни. Сейчас в действиях представителей этого знака зодиака будет наблюдаться некая заторможенность, что в свою очередь повлияет на ход событий.

Если Тельцы серьезно воспримут такое положение дел, отнесутся к происходящему философски и немного иронично, то им удастся спокойно пережить зиму и встретить весну с новыми силами. Какие бы трудности не встречались Вам на жизненном пути, постарайтесь проявить выдержку и терпение. Буддийский настрой сейчас будет очень кстати.

Любовь, семья.


Любовь будет тлеть мягким пламенем в сердцах Тельцов. Сейчас страсть и нежность сменятся душевным спокойствием и умиротворением. Представители этого знака зодиака будут пребывать в мечтательном и слегка меланхоличном настроении, постепенно оживая к весне. Ничего плохого в таком положении вещей нет, чувства Тельцов будут приглушенными временно. Постоянные отношения в декабре также будут развиваться в размеренном и мирном русле, если не дергать Тельцов по пустякам. Большинство представителей этого знака зодиака весьма рациональны и по своей натуре консерваторы, они не станут специально создавать конфликтные ситуации или разрывать отношения, проверенные временем. Сейчас Тельцы будут противиться переменам различного рода.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности также не предвидится никаких существенных изменений. Декабрь подарит Вас ощущение спокойствия и стабильности, ни головокружительных побед, ни стремительных падений в этом месяце не предвидится. Всё, что происходит вокруг Вас в данный период, советуется воспринимать как данность. Какие-либо нестандартные решения начальства или партнера не должны нарушать равновесие представителей этого знака зодиака. В начале зимы не стоит предпринимать кардинальных решений и срываться с насиженного места. Существенной причиной для такого шага может послужить лишь низкая заработная плата. Однако, как утверждает Крыса, ухудшение материального положения Тельцов в декабре весьма маловероятно.

Здоровье.


В конце 2023 года Тельцы должны соблюдать баланс между тратой энергии и ее накоплением. Именно благодаря соблюдению физического и душевного равновесия Вам удастся избежать нервного перенапряжения и проблем с остальными внутренними органами.
 
Яндекс.Метрика