На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Лев
Последний месяц 2023 года обещает преподнести Львам любовь, много разных знакомств, которые могут изменить жизнь представителей этого знака зодиака.
 Именно в декабре Вы будете иметь немало шансов встретить свою вторую половинку, а вот что касается карьеры, то здесь предполагается тишина и спокойствие.
 Хорош этот месяц для умственного развития, сейчас Вам легко будет даваться обучение.

Крыса советует особое внимание уделить выбору подарков для близких и друзей, лучше заняться решением этого вопроса заранее, поскольку в этом месяца финансовых поступлений не ожидается. Сейчас Львы должны вспомнить об экономности, тогда после праздников у Вас еще останутся средства на существование. Также в данный период стоит избегать конфликтов и не портить себе новогоднее настроение.

Любовь, семья.


В любовной сфере Львы будут чрезвычайно удачливыми. Сейчас Вы почувствуете на себе благосклонность судьбы, она предоставит Вам немало приятных сюрпризов. Декабрь выдастся подходящим для заключения брака. Отношения, созданные в этом месяце, обещают быть весьма прочными и долговечными. Звёзды говорят, что Вы обязательно встретите того, кого ждали всю жизнь. Семейные пары в данный период будут наслаждаться спокойствием и стабильностью. Часто Львы проявляют свой импульсивный характер, но сейчас, ни ссор, ни скандалов не предвидится. Используйте благоприятный момент для того, что уладить все разногласия и восстановить утраченную гармонию.

Карьера, финансы.

 
Как отмечалось выше, в профессиональной сфере деятельности у Львов намечается затишье. Но даже, несмотря на это, финансовое положение этого знака зодиака можно назвать стабильным и денег будет вполне хватать на достойную жизнь. Впрочем, проявить расчетливость сейчас не мешало бы, Крыса предостерегает Львов от совершения необдуманных крупных покупок. Постарайтесь в этом месяце не брать кредитов, желательно встретить Новый год без долгов. Наиболее плодотворным и успешным декабрь окажется для тех представителей этого знака зодиака, которые занимаются научной деятельностью или тех, кто зарабатывает на жизнь своим умом. Ваш труд, несомненно, по достоинству оценит начальство.

Здоровье.


Испортить полную картину декабря может здоровье Львов. В этом месяце есть риск получить значительную травму или подцепить тяжелую простуду. Чтобы избежать неприятностей, настоятельно советуется проявить внимательность и осторожность, особенно при работе с электрическим оборудованием и на кухне.
 
Яндекс.Метрика