На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Стрелец
Для Стрельцов декабрь окажется одним из наиболее удачных месяцев в этом году. Сейчас любая цель будет достижима, какой бы масштабной она ни была. Удача будет на Вашей стороне, поэтому используйте подходящий момент, чтобы реализовать все свои замысли и планы.
 Крыса советует не тратить ни секунды драгоценного времени и выкладываться на полную силу.

Любую упущенную возможность Стрельцам уже не удастся компенсировать дальнейшими успехами. Именно в этом месяце стоит занятьями заложением фундамента для будущего года. То насколько прочным он будет, предрешит дальнейшую судьбу этого знака зодиака.

Любовь, семья.


В декабре 2023 года Стрельцы будут наслаждаться и упиваться любовью. Кто-то бросится в омут с головой, кто-то предпочтет тихие и гармоничные отношения. Какими будут Ваши действия не столь важно, как важно то, чтобы Вы жили и чувствовали на полную силу, а не наполовину. Сейчас Стрельцы предадутся любви без остатка, наполнятся ею и будут излучать ее. К Вам придет больше уверенности в себе, Вы ощутите в себе силы, чтобы свернуть горы. Ваше обаяние и харизматичность будут просто зашкаливать. Также этот месяц удачен для укрепления постоянных отношений, в том числе для заключения брака. Возможно, сыграть свадьбу своей мечты в декабре Вы не успеете, но, по крайней мере, Вы можете подать заявление в ЗАГС. Семейные пары сейчас найдут потерянное взаимопонимание, вернется гармония и романтика в отношениях. Вполне вероятно, что в декабре Вы сможете пережить второй медовый месяц.

Карьера, финансы.

 
Если Вы давно задумывались о том, чтобы сменить род деятельности, то в декабре пришла пора действовать. В данный период звёзды будут благоприятствовать Стрельцам и всячески им помогать. Однако полагаться на авось также не стоит, не сидите, сложа руки, и работайте на полную мощность. Любые Ваши старания, умственного или физического характера, будут оценены и вознаграждены по достоинству. Не бойтесь проявлять инициативу, предлагать новые и интересные идеи, сейчас они получат лишь благосклонное одобрение. У Стрельцов будет возможность освоить новые области, что значительно повысит профессиональный уровень этого знака зодиака. Залогом Вашего карьерного успеха в этом месяце будут стремление показать себя и здоровый карьеризм.

Здоровье.


В декабре Стрельцам стоит побеспокоиться о здоровом функционировании сердца и печени. Не злоупотребляйте алкоголем, иначе два этих жизненно важных органа может серьезно пострадать. Несмотря на пышные застолья, Стрельцам стоит проявить выдержку и контроль. В остальном же Вы будете полны сил и энергии, которые следует направить в правильное русло. Сейчас Вы можете избавиться от такой вредной привычки как курение.
 
Яндекс.Метрика