На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Близнецов
В феврале Близнецы на собственном опыте убедятся в том, что инициатива наказуема. Скорее всего, вы забудете спросить чужое мнение, решив, что и сами все прекрасно знаете. Вам захочется сделать как лучше, однако эта попытка закончится неудачей. В этом месяце Близнецы рискуют оказаться меж двух огней. Чтобы угодить и тем, и другим вам придется очень сильно постараться, причем видимые результаты появятся лишь к концу месяца. 

Что касается крупных начинаний, то они будут удачными только в тех сферах, в которых вы хорошо разбираетесь. Или если вы решите пойти по уже протоптанной кем-то тропинке. А вот различные нововведения, скорее всего, себя не оправдают. Возможно, потому что вы не сумеете верно рассчитать свои силы и интерес. Попробуйте вернуться к этому вопросу чуть позже, есть вероятность, что тогда все сложится гораздо удачнее. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Близнецы


В семье Близнецов в этом месяце, если верить гороскопу, начнется борьба за лидерство. Вам стоит учесть, что на эту роль претендуете не только вы одни. Поскольку Близнецам не все равно, к чьим словам прислушиваться, на этой почве могут возникнуть серьезные разногласия. И договориться удастся далеко не сразу. 

В феврале Близнецы могут шокировать окружающих своим новым любовным романом. Возможно, что вашим избранником станет какая-то известная в определенных кругах личность, и это произведет настоящий фурор среди ваших знакомых. Либо он будет представителем какой-то необычной профессии. А может, вы, к всеобщему удивлению, закрутите роман с одним из своих старых знакомых.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Близнецы

Если верить гороскопу, рядовые сотрудники организации, в которой вы работаете, вас недолюбливают. По всей видимости, вы совершили какой-то серьезный промах, и теперь к вам относятся довольно настороженно. Пока это никак не отразится на работе, но в будущем вам не стоит рассчитывать, что кто-то из коллег заступится за вас в спорной ситуации. В подобных вопросах Близнецы будут вынуждены разбираться самостоятельно, а они к этому не привыкли.

Зато февраль прекрасно подойдет для успешного преодоления всевозможных бюрократических проволочек. Звезды говорят, что в этом месяце ваши блуждания по чиновничьим кабинетам не будут напрасными. В феврале Близнецов ожидает огромное количество всевозможных трат, но, несмотря на это, представителям зодиакального знака Близнецы не придется считать дни до зарплаты.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Близнецы

В этом месяце организм Близнецов будет работать разбалансировано. Из-за этого они будут страдать от головокружений и даже рискуют упасть в обморок в местах, где много людей и недостаточно свежего воздуха. Симптомы болезней будут взаимоисключающими, поэтому необходимо обратиться к квалифицированному врачу, а не заниматься самолечением. В феврале звезды не рекомендуют вам пить много кофе. Постарайтесь вообще исключить из своего рациона растворимый кофе и ограничьте до минимума употребление натурального. Лучше замените его на более полезные чай или какао.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика