На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Раков
В феврале 2015 года жизнь Раков перевернется. Даже если Раки не стремятся к переменам, события в их жизни начнут развиваться так, что серьезные изменения просто необратимы. Причем времени на то, чтобы в полной мере осмыслить ситуацию, подготовиться к ней и рассчитать свои дальнейшие действия, у Раков не будет, им придется ориентироваться уже по ходу дела. Правда во всем этом есть, как минимум, один положительный момент – в столь экстремальных условиях вам удастся решить проблему гораздо быстрее, чем обычно.

Как известно, Раки любят пребывать в тени. Даже руководя каким-то процессом, они предпочитают играть роль серого кардинала. Но в феврале этого года они будут вынуждены находиться в центре внимания. Но беспокоиться не стоит: несмотря на то, что вы окажетесь в непривычной обстановке, никто не заметит ни вашего волнения, ни переживаний.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Рак


В семье Рака в феврале может произойти некий разлад. Вновь всплывут на поверхность давние обиды, начнутся споры. В этой ситуации звезды советуют Ракам не нагнетать обстановку, постараться учесть претензии оппонента и впредь не доставлять ему лишних неудобств.

Серьезные отношения у Раков в этом месяце будут развиваться только при наличии серьезной материальной базы. Если у вас есть эта база, то перейти на другой уровень им не составит особого труда. Там представители зодиакального знака Рак сперва будут чувствовать себя не очень уверенно, однако со временем они сумеют адаптироваться. Звезды не гарантируют, что в этом месяце вы начнете новые отношения, но кто-то на примете у вас наверняка будет.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Рак

В этот месяц Раки будут успешно заниматься развитием собственного бизнеса, рисковать и демонстрировать свои истинные способности. Возможно, кто-то начнет говорить, что ваши планы невозможно осуществить или что любые ваши возражения по проекту лишены смысла. А вы будете считать свой вариант идеальным и вполне реализуемым. Если верить звездам, в подобной ситуации вы вправе рассчитывать на то, что люди, имеющие власть, окажутся на вашей стороне.

Может быть, они не станут предлагать вам свою помощь, пока ваши дела будут идти ровно и гладко, однако при появлении малейшей угрозы их реакция будут незамедлительной. В плане финансов Раки могут рассчитывать на спонсорскую поддержку, а также на временные заработки. 

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Рак

В этом месяце Раки будут особенно подвержены стрессам, что непременно негативным образом отразится на состоянии организма. Есть вероятность, что вредные привычки, от которых вам удалось избавиться в прошлом или с которыми вы пытаетесь бороться в данный момент, будут регулярно напоминать о себе. 

Не исключено, что из-за неправильного питания у Раков появятся проблемы с весом: они либо утратят аппетит, либо начнут заедать свои проблемы. Справиться с этим поможет какая-нибудь новая оригинальная методика ведения здорового образа жизни. В феврале Ракам, возможно, придется соглашаться на радикальные методы лечения и даже на оперативные вмешательства. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика