На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Львов
В феврале Львы, скорее всего, будут озабочены тем, что они не соответствуют ожиданиям окружающих и не оправдывают возлагаемых на них надежд. Как бы ни утверждали окружающие, что они заботятся о вашем благе, на самом деле их волнует только то, что они получат. Звезды советуют Львам оставаться самими собой и не ломать себя ради того, чтобы нравиться окружающим. Пытаться подстроиться под чужое мнение, равно как и пытаться переделать кого-то под себя, – это совершенно бесперспективное занятие. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Лев


Что касается любовных отношений, то в феврале 2015 года представители знака Зодиака Лев будут выступать в роли ведомого. Если сначала вас вполне будет устраивать такое положение дел, то постепенно вам надоест, что все в вашей паре делается так, как хочется вашему партнеру.

Если ваши отношения уже прошли испытание временем, звезды советуют вам по любому вопросу советоваться со своим избранником. Естественно, для этого вы сначала должны решить, что устраивает конкретно вас, иначе партнер может полностью поработить вас, а в этом нет ничего хорошего. Поэтому первоначально выберите свой вариант, а уже потом обсуждайте его совместно со своим избранником. Точность комментариев и замечаний партнера приятно удивит вас. Причем в следующий раз вам будет гораздо легче сделать выбор. 

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Лев


 Гороскоп на февраль советует Львам тратить деньги в этом месяце только на самое необходимое. Высока вероятность, что представителям вашего знака Зодиака предстоит какое-то серьезное и крупное дело, и на его реализацию придется бросить все финансовые средства. Это может быть, к примеру, защита диссертации.

Что касается деловой сферы, то в феврале Львам удастся отлично вписаться в коллектив, найти общий язык с коллегами, проявить свои лучшие профессиональные навыки. К примеру, вопреки всеобщим ожиданиям вы сумеете завершить какой-то важный проект. Для этого придется много работать сверхурочно, возможно даже без выходных, но конечный результат стоит того. В качестве награды вам, скорее всего, предложат новую работу. 

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Лев

В феврале звезды не советуют Львам экспериментировать с непривычными продуктами, экзотическими способами приготовления и сочетаниями продуктов, которые раньше вы никогда не использовали. Также в этом месяце очень важно не переедать. Стоит отдать свое предпочтение цитрусовым, всем видам орехов и полезным для сердца сухофруктам – изюму и кураге. В этом месяце у Львов также могут возникнуть проблемы со зрением. В этом случае вам нужно непременно показаться врачу, чтобы не запустить заболевание.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика