На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Весов
Если верить гороскопу на февраль, в этом месяце Весам нужно спешить, поскольку вам представится прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вам не стоит отказываться от того, что вам достается по блату через друзей или родственников, - позднее это непременно пригодится.

В этом месяце Весы будут склонны идеализировать людей и все происходящее вокруг. Поэтому не стоит удивляться, если спустя какое-то время вы окажетесь неприятно удивлены или разочарованы. В феврале вам удастся полностью удовлетворить свой познавательный интерес. Это время благоприятно для активного отдыха, особенно для поездок по тем местам, в которых вы прежде не бывали. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Весы


В феврале в вашу жизнь может нагрянуть платоническая влюбленность. Это могут быть, к примеру, чувства к какой-то публичной персоне, которую вы видели на экране телевизора. Либо вы можете влюбиться в совершенно незнакомого вам человека, которого иногда видите мельком и которого идеализируете.

Судя по гороскопу, в феврале вам будет очень трудно адекватно оценить объект своих чувств. Вы будете видеть в нем только хорошее, начнете даже сами приписывать ему желаемые достоинства и несуществующие черты характера. От тех Весов, которые состоят в постоянных отношениях, в феврале потребуется больше инициативы. Весьма кстати окажутся различные сюрпризы и подарки, способные приятно удивить вашего партнера. 

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Весы


В феврале Весам удастся реализовать целый ряд интересных прикладных идей. Те представители зодиакального знака Весы, чья профессия имеет некое отношение к дизайну, будут выполнять свою работу намного быстрее, чем обычно. Вы вполне можете надеяться на получение быстрого дохода от какого-то недавнего начинания. Если вы выполняли что-то на заказ, клиент, скорее всего, останется доволен и захочет вас премировать.

А вот затевать какие-либо интриги в феврале этого года Весам не стоит. Даже если ваш коварный план будет тщательно выверен, на горизонте может появиться новый человек, способный спутать все ваши карты, и тогда у вас уже не получится ни на что повлиять. Если говорить о флирте на работе, то в этом нет ничего ужасного. Правда вам следует ограничиваться только общением в офисе, чтобы не заходить слишком далеко. 

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Весы

Наиболее уязвимым местом у Весов в феврале будут кисти рук. Вы можете, к примеру, получить травму во время занятии спортом. Кроме того, вероятны определенные проблемы с ногтями – они начнут слоиться или бугриться. Возможны боли в спине при сильной нагрузке из-за недостаточной натренированности мышц. Чтобы это исправить, старайтесь больше времени уделять специальным упражнениям. Февраль 2015 года идеально подходит для того, чтобы пройти плановые обследования у врача, ему удастся поставить вам верный диагноз и назначить эффективный курс лечения. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика