На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Стрельцов
Практически у каждого человека есть какие-то комплексы. Что касается Стрельцов, то в феврале может случиться так, что комплексы буквально подчинят их себе. Чтобы этого не допустить, в окружении Стрельца должен быть человек, который сможет разложить по полочкам все его проблемы. Это окажет благоприятное влияние на представителей этого зодиакального знака. Перепадов настроения, конечно, не избежать, но к концу месяца вы придете в норму. Февраль – прекрасный месяц для решения бытовых вопросов. Любые поездки Стрельцов в этом месяце тоже окажутся удачными. Сложности могут возникнуть только с теми моментами, которые представители этого знака Зодиака не решили заблаговременно. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Стрелец


Те Стрельцы, кто находится в поиске своей второй половинки, могут встретить подходящего человека благодаря своему ближайшему окружению: коллегам или друзьям. Отношения будут развиваться довольно стремительно, и, возможно, вам даже предложат провести отпуск совместно. Либо, наоборот, это вы, отправляясь в дальнюю поездку, захотите, чтобы вам составили компанию.  

В жизни семейных Стрельцов этот период будет не самым благополучным. По всей вероятности, ваш партнер начнет придираться к вам из-за всяких пустяков, а вы просто не будете обращать на это никакого внимания. Проблема, в конце концов, решится сама собой. Если у вас есть дети, можете заняться с ними решением логических задачек, подходящих им по возрасту. Звезды вообще рекомендуют в этом месяце больше времени уделять интеллектуальному развитию своих малышей.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Стрелец


Если вы планируете продвигаться по карьерной лестнице, вам следует поработать над своей речью, ведь любая руководящая должность предполагает публичные выступления. Возможно, придется следить за своей дикцией, избавиться от слов-паразитов или научиться говорить более четко и внятно.

Все краткосрочные обещания, данные в феврале этого года, будут выполнены. Однако если Стрельцы планируют что-то на несколько месяцев вперед, они должны быть готовы к форс-мажорам и непредвиденным обстоятельствам. Предугадать их заранее, к сожалению, практически невозможно, поэтому постарайтесь по крайней мере выиграть время.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Стрелец

В феврале многие Стрельцы попытаются вести здоровый образ жизни: станут больше внимания уделять своему здоровью, соблюдать режим дня, сядут на диету. Причем на деле все окажется не таким уж и сложным. То, что раньше вызывало у Стрельцов отторжение, теперь им даже понравится.

Если вы заметите у себя симптомы каких-либо заболеваний, то, скорее всего, не обратитесь к врачу, а предпочтете терпеть или займетесь самолечением. В некоторых случаях вы действительно сможете решить проблему собственными усилиями, но все-таки лучше не экспериментировать с собственным здоровьем и пойти на консультацию к специалисту.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика