На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Рыб
В феврале Рыбы вновь начнут витать в облаках. К примеру, они могут совсем забыть о том, что планировали какую-то совместную поездку, и упустят время, когда нужно бронировать гостиницу. Было бы неплохо, если бы в вашем окружении был человек, который мог бы спустить вас с небес на землю, пока еще не поздно.

Зато в этом месяце Рыбы будут легко ставить себя на место других. Это качество может пригодиться им, к примеру, в процессе переговоров, поскольку они будут четко понимать, на чем следует делать акцент, когда и какие условия выдвигать и т.д. Если вы давно планировали заняться каким-нибудь видом искусства, в частности рисованием, февраль – самое подходящее время для этого. Также в этом месяце у вас прекрасно будут получаться фотографии.

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Рыбы


В феврале некоторым Рыбам придется скрывать свои отношения. Причины для этого могут быть самыми разными. К примеру, вы работаете вместе с вашим избранником в одной фирме и не хотите, чтобы коллеги обсуждали ваши взаимоотношения. Звезды советуют Рыбам не прятаться и постараться вывести отношения из тени, как можно раньше, иначе эта ситуация грозит растянуться на долгие годы.  

Семейные отношения в целом порадуют Рыб в этом месяце. У представителей этого знака Зодиака сложатся прекрасные отношения с партнером. Проблемы могут возникнуть только с младшим поколением. Возможно, что у ваших детей возникнут какие-то трудности, которые придется решать всей семьей. Или же они захотят сделать какую-то явную глупость, и вы дружно будете их отговаривать. 

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Рыбы


Как говорят звезды, дела, которые Рыба запланирует в феврале, вряд ли удастся реализовать из-за неблагоприятно складывающихся обстоятельств. По всей видимости, просто не заметите, что с самого начала все складывается неудачно, и рискуете в итоге за это поплатиться. 

Зато февраль прекрасно подходит для того, чтобы улучшить условия работы. Возможно, работодатель пойдет вам навстречу и предложит какой-то альтернативный вариант. Если работа сдельная, можно обсудить с руководителем другой режим. В том проекте, над которым вы в данный момент трудитесь, немного не хватает четкости и завершенности. Может быть, к этим участкам вам еще придется вернуться, чтобы привести все в порядок.  

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Рыбы

Главной проблемой Рыб в феврале будет нарушение обмена веществ. Вам придется приложить массу усилий, чтобы привести его в порядок, за один месяц вы точно не справитесь. Согласно гороскопу, в феврале вам следует употреблять в пищу легкие продукты, не содержащие сложных углеводов и жиров. У Рыб есть определенная предрасположенность к отложению солей, поэтому им стоит применять специальные мази, едва только они почувствуют дискомфорт. Также звезды рекомендуют использовать народные средства для выведения солей. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика