На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Близнецы
Февраль 2023 года обещает быть захватывающим и насыщенным периодом в жизни большинства Близнецов. Это время новых знакомств и покоренных вершин. Сейчас повсюду Вам будет сопутствовать удача, перед собой Вы увидите множество перспектив и возможностей.
 Помимо профессионального успеха, в этом месяце Близнецы могут рассчитывать на удачу в личной жизни.

Вы не будете жаловаться на недостаток внимания со стороны противоположного пола, напротив, Вы умело будете пользоваться своей привлекательностью. Однако Крыса предупреждает, что в феврале Близнецам стоит быть осторожнее с более взрослыми и опытными лицами. Есть вероятность того, что Вы получите только неприятности и ничего хорошего из такой связи не выйдет.

Любовь, семья.


Начало февраля, вероятно, выдастся загруженным в профессиональном плане, поэтому многие Близнецы, в какой-то степени, будут вынуждены пожертвовать своей личной жизнью. Практически полностью захвачены своей работой, некоторые представители этого знака зодиака могут вовсе забыть о своем любимом человеке. Скорее всего, такое отношение оскорбит Вашу вторую половину, однако недовольство вряд ли будет высказано вслух. Обида постепенно будет созревать и однажды рискует перерасти в нешуточный скандал. Если Вы не хотите такого развития событий, постарайтесь предпринять меры, дабы сохранить теплые отношения. К примеру, возьмите небольшой отпуск и проведите его со своим любимым человеком. Совместное времяпровождение еще больше сблизит вас. А свободных Близнецов сейчас ждет множество новых знакомств и связей, которые подарят массу положительных эмоций и впечатлений, однако серьезные отношения создать в этом месяце вряд ли получится.

Карьера, финансы.

 
Февраль 2023 года – отличное время для самовыражения, реализации новых идей и любых начинаний в профессиональном плане. Сейчас Близнецы могут смело проявлять свою творческую натуру, предлагать новые пути для развития и отстаивать свою позицию. Однако Крыса отмечает, что не стоит слишком рьяно идти наперекор окружающим и считать свою точку зрения единственно верной и достойной внимания. Это может вызвать негодование со стороны коллег и начальства. В целом Вы должны быть объективны в своих суждениях, не все обязаны принимать и приветствовать Ваши идеи. Звёзды также говорят, что, вероятно, нелегким для Близнецов окажется конец рабочего месяца. Работы сейчас у Вас будет очень много, одному справиться с таким объемом не каждому под силу. Если у Вас появится возможность получения помощи со стороны, используйте ее и тогда Вы со всем справитесь. Что касается финансов, то затруднений в этом вопросе у Близнецов не возникнет. Доход будет стабилен, а в конце месяца можно ожидать на поступление большой денежной суммы.

Здоровье.


Энергии у представителей знака зодиака Близнецы в феврале будет достаточно для того, чтобы справиться со всеми жизненными перипетиями, никаких заболеваний не предвидится. Но, даже не смотря не прекрасное самочувствие, Крыса советует в конце месяца пройти обследование и убедиться, что со здоровьем у Вас всё в порядке.
 
Яндекс.Метрика