На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Рак
В феврале 2023 года Раки могут рассчитывать на то, что удача будет на их стороне. Сейчас Вам не придется лезть из кожи вон, чтобы достигнуть поставленных целей, всё будет удаваться на удивление легко.
 В этом месяце Раки смогут наладить общий язык с теми людьми, с которыми раньше этого не удавалось. Вероятно, в прошлом противники, а сейчас товарищи помогут Вам при необходимости.

Также у Вас появится возможность заручиться поддержкой высокопоставленных лиц и тогда успех не заставит себя долго ждать. Велика вероятность того, что в феврале Раки отравятся в командировку, результат которой превзойдет все ожидания. Поэтому если Вам предложат деловую поездку, не отказывайтесь и не откладывайте это на потом, будьте уверенны, что не пожалеете. К тому же можете взять с собой своего друга или любимого человека и помимо заключения выгодных сделок, Вам удастся отлично провести время в приятной компании.

Любовь, семья.


Для большинства семейных Раков февраль 2023 года, увы, выдастся периодом ссор и разногласий. Вероятно, в этом месяце всплывут на поверхность ранее затаенные обиды и начнутся споры «кто прав, кто виноват». В такой ситуации Ракам советуется не нагнетать обстановку, быть лояльнее и покладистее, постараться учесть претензии к себе и сделать определенные выводы, чтобы больше подобного не повторилось. Если же на данный момент Вы находитесь в серьезных отношениях (но не в браке) и хотите перевести их на новый уровень развития, то сейчас Вам стоит побеспокоиться о материальной базе. При ее наличии планировать совместное будущее будет гораздо проще. А свободным Ракам звёзды не обещают, что в этом месяце удастся создать новые прочные отношения, однако, вероятно, на примете у Вас все же кто-то будет.

Карьера, финансы.

 
Как утверждает Крыса, в первой половине февраля Ракам не стоит браться за серьезную работу. Лучше посвятить это время отдыху, накоплению сил и энергии. При возможности возьмите отпуск и совершите давно запланированную поездку. С новыми силами Раки будут готовы идти в бой и работать, не покладая рук. Во второй половине месяца Ваша трудовая деятельность будет на пике своего развития, Вам удастся реализовать все свои планы при этом, не прилагая особых усилий. За хорошо проделанную работу Вас ожидает как минимум материальное вознаграждение или повышение по службе. Неработающим Ракам также сейчас улыбнется удача, есть вероятность поступления выгодных предложений, среди которых Вы наверняка найдете то, что давно искали. Возможно, новая работа не будет соответствовать Вашей специальности, но вскоре Вы убедитесь в том, что сделали правильный выбор. В плане финансов февраль будет довольно удачным месяцем. Ваш бюджет пополнится денежными средствами значительным образом, но, вероятно, времени на то, чтобы их потратить будет мало, поэтому советуется откладывать деньги на какую-то необходимую или понравившуюся вещь. Через небольшой промежуток времени Вы сможете совершить эту покупку.

Здоровье.


В феврале Ракам стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье. Из-за постоянных споров, переживаний и напряжения есть риск возникновения частых головных болей или даже обмороков. Поэтому старайтесь беречь себя и свои нервы, избегайте в этом месяце стрессов.
 
Яндекс.Метрика