На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Лев
Февраль 2023 года будет для многих Львов месяцем переживаний и забот, однако представители этого знака зодиака предпочтут вести беспечную жизнь, не обращая внимания на обстоятельства.
 Вероятно, Львам сейчас будет присуща рассеянность, что однозначно скажется на работе и личной жизни. Такое поведение может стать причиной возникновения неловких ситуаций и конфликтов.

Однако, не смотря на негативные аспекты этого месяца, Львов ожидает также много приятных моментов. Февраль будет богат на интересные события и положительные эмоции. У Вас появится   возможность познакомиться с новыми людьми, которые в дальнейшем могут значительно повлиять на Вашу карьеру.

 Любовь, семья.


В личной жизни Львов ожидает период удовольствия и романтики. Одинокие представители этого знака зодиака в феврале, вероятно, познакомятся с человеком, который сначала будет лишь другом. Однако через небольшой отрезок времени Ваши с ним отношения перерастут в нечто большее и Вы поймете, что этот человек значит для Вас очень много. Звёзды советуют не упустить свой шанс, может Вы и не поймете этого сразу, но это именно то, чего мы так давно ждали. Влюбленным Львам в феврале советуется уделить значительное внимание взаимоотношениям со своим любимым человеком. Возможно, сейчас могут возникнуть ссоры и разногласия, поэтому постарайтесь достаточно времени проводить со своей второй половиной и не провоцировать новые конфликты. При возможности возьмите небольшой отпуск или отгул, чтобы провести его вдвоем, это еще больше сблизит вас и укрепит отношения.

 Карьера, финансы.

 
С начала февраля Львы будут пожинать плоды работы за прошлый месяц. Доход этого месяца обещает Вас порадовать, что в целом не удивительно, ведь прежде Вы работали в поте лица. Наверняка, если Вы занимаете служащую должность, то начальство поощрит Вас, сделав предложение о повышении. Выгодные предложения ожидают и тех Львов, которые занимаются собственным бизнесом. Велика вероятность того, что сейчас Вам удастся восстановить старые связи, что принесет Вам значительную прибыль и поможет заработать хорошую репутацию. Однако будьте готовы к тому, что в конце месяца на работе могут возникнуть разногласия и переживания, которые здорово помотают Вам нервы. Возможно, по этой причине Вы решите взять отпуск и отдохнуть от напряженной обстановки.

 Здоровье.


В первой половине февраля Львы не будут жаловаться на здоровье, однако с середины месяца возможен риск возникновения вирусных заболеваний или воспаления хронических болезней. При малейших симптомах недомогания обратитесь к врачу, чтобы привести себя в порядок как можно скорее.
 
Яндекс.Метрика