На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Дева
Февраль 2023 года пройдет для Дев весьма быстро, поскольку большинство представителей этого знака зодиака привыкли планировать своё время, чтобы достигнуть поставленных целей.
 Развлечения в компании друзей, скорее всего, сейчас отойдут на второй план, Вы всецело будете поглощены делами на работе и в личной жизни.

Однако Крыса предупреждает, что в этом месяце для получения успеха и желаемых высот педантичности и терпения будет мало, понадобится проявить коммуникабельность, изворотливость и даже некую хитрость, чтобы обойти конкурентов и завоевать пьедестал. В свою очередь благодаря общительности Вам удастся привлечь людей, готовых Вам помочь. Помимо этого, вероятно, в конце месяца в Вашей семье может произойти радостное событие, к примеру, свадьба или рождение ребенка.

Любовь, семья.

 
Февраль года Крысы будет настолько насыщенным в профессиональном плане, что Девы могут перестать уделять внимание своей семье и любимому человеку. По этой причине велика вероятность ссор или даже расставания. Поэтому чтобы избежать печального финала постарайтесь успевать с делами в часы, отведенные для работы, а свободное время посвящать своим близким. Семейным представителям этого знака зодиака стоит обратить особое внимание на своих детей подросткового возраста. Возможно, в этот период они отличатся грубостью и хулиганством. Полезно будет поговорить с подрастающим поколением по душам, чтобы узнать причину такого поведения и постараться сгладить все острые углы. Уделяйте своим детям достаточно времени, чтобы они не проводили его в плохих компаниях или оставались со своими проблемами наедине. А что касается одиноких Дев, то шансов встретить большую любовь в феврале будет мало, однако Вы можете найти настоящего друга противоположного пола.

Карьера, финансы.


В феврале Девам стоит проявить все свои самые сильные качества и приложить максимум усилий для развития в профессиональной сфере. Не бойтесь сейчас быть инициативными и смелыми в суждениях, делитесь со своими идеями с начальством и Ваша старательность будет оценена по достоинству. Неработающим Девам вряд ли в этом месяце придется рассчитывать на удачу, просматриваемые вакансии окажутся, вероятно, не вполне хорошими и достойными внимания. Звёзды советуют отложить поиск работы на следующий месяц, а пока заняться усовершенствованием своих знаний и навыков или обучением не по своей специальности, что тоже пригодится. В финансовом плане, февраль выдастся довольно удачным. В конце месяца ожидается поступление крупной денежной суммы, а вот в первые недели февраля никакой прибыли не предвидится, хотя и срочных расходов также не возникнет.

Здоровье.


Крыса предупреждает, что февраль опасен для Дев простудными заболеваниями. Желательно заранее побеспокоиться о своем здоровье и укрепить свой иммунитет с помощью витаминов и полезных минералов. К тому же одевайтесь по погоде и не рискуйте часто пить охлажденные напитки. Если же простуда не обойдет Вас стороной, поспешите обратиться к врачу.
 
Яндекс.Метрика