На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Скорпион
Февраль 2023 года большинство Скорпионов проведут в спокойствии и гармонии с собой. Вас ожидает много положительных эмоций, приятных встреч и интересных знакомств.
 Представители этого знака зодиака будут стремиться завоевать внимание окружающих, поэтому сейчас Скорпионы проявят себя достаточно ярко.

Звёзды говорят, что Вам с легкостью удастся добиться расположения определенного человека, если Вы только этого сильно захотите. В феврале Скорпионы сами будут кузнецами своего счастья, стоит лишь использовать каждую возможность достигнуть своей цели. Если Вы будете уверенны в себе, то для Вас не будет ничего невозможного, перед Вами откроется множество новых перспектив, и Вы сможете покорить любые вершины.

Любовь, семья.


В последний месяц зимы Скорпионы весьма много времени будут проводить со своей семьей. Вы сможете получить массу положительных эмоций от совместных походов в кино или отдыха на природе. Время, проведенное в компании друзей, также не будет считаться потраченным впустую. Если Вы пока не находитесь в отношениях, то, вероятно, именно вовремя одной из таких встреч Вы познакомитесь с интересным человеком, который может избавить Вас от одиночества в личной жизни. Влюбленные Скорпионы также будут наслаждаться отношениями в этот период. Представители этого знака зодиака проявят себя с самой лучше стороны, будут на удивление открытыми и ласковыми со своим любимым человеком и в ответ получат то же самое. В феврале не возникнет никаких ссор и разногласий, некоторые пары, возможно, даже решатся на такой ответственный шаг как узаконение отношений.

Карьера, финансы.

 
В феврале года Крысы высока вероятность того, что у Скорпионов сменится рабочий коллектив или начальство. Скорее всего, Вам с легкостью удастся найти общий язык со своими новыми коллегами. Что касается нового босса, то советуется относиться к нему с уважением и серьезно его воспринимать, даже не смотря на то, что сначала он может показаться мягкотелым и уступчивым. Вскоре Вы поймете, что это весьма ответственный и требовательный, но в то же время, открытый человек, и Вы с ним прекрасно поладите. Неработающим представителям этого знака зодиака, вероятно, сейчас не будет везти в поиске работы. Просматривая вакансии, вряд ли Вы найдете подходящее место, однако не отчаивайтесь, через пару недель Вам подвернется хорошая работа, которая займет Вас не весьма продолжительное время. С финансовой точки зрения февраль выдастся вполне удачным. Заработная плана в этом месяце будет выше обычной, поскольку Скорпионы проявят себя отличным работником. Возможно, у Вас появится желание сразу же потратить свою прибыль, однако делать этого не советуется, следующие выплаты будут уже в марте, поэтому постарайтесь распоряжаться своими деньгами благоразумно.

Здоровье.


Крыса советует Скорпионам в феврале беречь свое здоровье. Учитывайте, что за окном зима и одевайтесь достаточно тепло, чтобы не простудиться.
 
Яндекс.Метрика