На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Водолей
Февраль 2023 года выдастся для большинства Водолеев хлопотным и проблемным месяцем. Открытость, свойственна представителям этого знака зодиака в этом месяце, может обернуться против них.
 Возможно, человек, которому Вы раньше доверяли и могли рассказать о своих планах, сейчас откажется протянуть Вам руку помощи или станет выдавать посторонним Ваши секреты.

Поэтому Крыса советует проверить свое окружение, особое внимание обратите на тех, кто слишком рьяно и внезапно проявляет к Вам интерес. Доверяйте лишь самым близким, друзьям, проверенным временем. Положительным аспектом февраля будет то, что Водолеи смогут решительно выражать и отстаивать свои идеи касательно развития бизнеса. Благодаря своему упорству и настойчивости Вам удастся добиться уважения коллег и начальства.

Любовь, семья.


Личная жизнь Водолеев вначале февраля будет развиваться благополучным образом, однако уже со второй половины месяца могут начаться проблемы. Возможно, Ваш любимый человек проявит излишнюю подозрительность и ревность по отношению к Вам, трещину может дать даже самый крепкий союз. Водолеям советуется не накалять обстановку, не развивать конфликт, а максимально постараться выразить свою любовь, проявить ласку и нежность, чтобы вторая половина убедилась в том, что нет повода для беспокойств. Семейным представителям этого знака зодиака стоит уделить особое внимание своим детям. Сейчас они будут нуждаться во внимании одобрении своих успехов. Чаще проводите свободное время с подрастающим поколением, старайтесь много разговаривать, чтобы всегда знать интересы и заслуги своих потомков. Для одиноких Водолеев февраль будет весьма насыщенным и ярким. Вероятно, претендентов на Ваше сердце будет предостаточно, однако среди них вряд ли Вы отметите кого-то особенно. В целом это не помешает Вам весело провести этот месяц.

Карьера, финансы.

 
В феврале 2023 года Водолеи-предприниматели могут рассчитывать на успех. Для этого, несомненно, понадобится вложить много усилий, однако положительный результат не заставит себя долго ждать. Вскоре проект, в который Вы вложили денежные средства, окупится и Вы получите значительную прибыль. Водолеям-служащим придется справляться с навалившейся работой. Возможно, кто-то из Ваших коллег отправится в отпуск и его обязанности станут на время Вашими. Можете не беспокоиться, дополнительная работа будет оплачена в полном объеме. Также у многих Водолеев появится возможность отправиться в командировку. Советуется использовать этот шанс, поскольку там Вы сможете найти хороших компаньонов и отдохнуть от повседневности. В плане финансов Водолеям сейчас следует проявить терпение и рассудительность. Доход ожидается лишь в конце месяца и лучше подождать до лучших времен, чтобы тратить свои сбережения.

Здоровье.


Весь февраль Водолеи будут чувствовать себя прекрасно. Любые заболевания сейчас будет Вам не страшны.
 
Яндекс.Метрика