На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Рыбы
Как утверждает Крыса, в феврале 2023 года представителям знака зодиака Рыбы будет чрезвычайно везти во всех начинаниях. Всё, что Вы запланировали на данный период, Вам удастся успешно реализовать, к тому же сейчас можно рассчитывать не только на свои силы, но и на поддержку со стороны.
 Рыбам советуется в этом месяце больше времени уделить работе, поскольку наверняка вскоре у Вас появится желание купить определенную вещь, для которой Вам понадобится приличная денежная сумма.

Постарайтесь найти дополнительный источник заработка, скорее всего, у Вас будет такая возможность. Стоит отметить, что трудовые способности Рыб в феврале будут на высоте, поэтому не пренебрегайте перспективами карьерного развития.

Любовь, семья.


В последний месяц зимы судьба подарит многим Рыбам гармонию и спокойствие в личной жизни. Свободных представителей этого знака зодиака ожидают интересные знакомства, велика вероятность того, что Вы встретите хорошего человека, который кардинально изменит Вашу жизнь и надолго останется в Вашем сердце. Звёзды указывают на то, что знакомство произойдет весьма неожиданно, возможно, благодаря одному из Ваших знакомых. Сначала этот человек может и не вызвать у Вас бурных эмоций и симпатии, однако, присмотревшись в нему поближе, Вы поймете, что это именно тот, кто сделает Вас счастливым. Крыса советует Рыбам быть решительными и не упускать свой шанс. Влюбленным и семейным представителям этого знака зодиака звёзды пророчат безоблачную жизнь. В феврале вероятность возникновения ссор и разногласий очень мала. Исключение могут составить лишь проблемы с подрастающим поколением. Возможно, сейчас у Вашего ребенка могут появиться трудности, требующие внимания всей семьи.

Карьера, финансы.

 
В начале февраля Рыбам стоит обратить пристальное внимание на взаимоотношения с коллегами и деловыми партнерами. Сейчас в коллективе может возникнуть некое напряжение, однако лучшем все же сдерживать свои негативные эмоции и промолчать, чем высказывать всем и каждому всё, что Вы о нем думаете. Особенно будьте осторожны в высказываниях касательно начальства, кривое слово может обернуться против Вас самих. Рыбам, который в данный период, находятся в поиске работы, вероятно, выпадет шанс заняться образованием по другой специальности. Возможно, сейчас Вы заходите попробовать себя в иной сфере деятельности и, как говорят звёзды, вскоре новые знания Вам понадобятся. В финансовом плане февраль – подходящее время для реализации запланированных покупок. Однако перед тем как тратить деньги, тщательно спланируйте бюджет семьи, чтобы к концу месяца не оказаться на мели. Также есть вероятность того, что в скором времени Рыбы захотят приобрести какую-либо недвижимость. Чтобы покупка состоялась, начните откладывать деньги уже сейчас.

Здоровье.


В феврале 2023 года энергетический потенциал Рыб позволит им с легкостью справиться с любыми задачами, никакие заболевания представителям этого знака зодиака не страшны.
 
Яндекс.Метрика