На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Весы
Крыса отмечает, что июль 2023 года вполне вероятно станет одним из лучших месяцев в этом году. Возможно, Весы не сразу ощутят все привилегии этого периода, и часто будут жаловаться на то, что результаты их стараний не отвечают ожиданиям.
 Звёзды советуют не паниковать, это временное явление, просто переждите неблагоприятные моменты.

Вскоре все наладится и последние недели июля будут просто идеальными. Весы получат вознаграждение за свои заслуги или вполне неожиданно выиграют в лотерею. Также этот месяц будет благоприятным для отпуска, смены места работы и новых знакомств. Отдельно стоит сказать, что июль лучше остальных месяцев подойдет для заключения брака и медового месяца.

Любовь, семья.


Июль 2023 года – идеальный месяц для совершения романтических поездок и свадеб. Даже если у Вас не получится взять отпуск, устройте себе активный отдых на выходных вместе со своим любимым человеком. Отправьтесь на природу с палаткой и мангалом, Вас ждут новые красочные эмоции. Одинокие представители этого знака зодиака в этом месяца отличатся коммуникабельностью и обаянием, что поможет им встретить свою любовь. В семейных парах сейчас могут возникнуть споры и конфликты на почве различных взглядов на то, как нужно провести отпуск. Взаимные упреки и излишнее упрямство ни к чему хорошему не приведут, поэтому постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы прийти к компромиссу. Обсудите все возможные варианты и выберите тот, который удовлетворит всех.

Карьера, финансы.

 
Звёзды говорят, что в июле 2023 года Весам будет сопутствовать удача во всем, что связанно с деньгами. Вполне вероятно, сейчас Вы получите наследство, премию или повышение зарплаты. Многие представители этого знака зодиака найдут дополнительный источник дохода. В данный период стоит внимательнее присмотреться к своим хобби, возможно, любимое занятие помимо удовольствия может принести и доход. В целом июль благоприятен для перемен в профессиональном плане. Весы могут, не боясь менять место работы, открывать собственный бизнес или учиться чему-то новому. Те, кто интересуется сверхъестественным, сейчас, вероятно, увлекутся парапсихологией.

Здоровье.


Июль 2023 года выдастся практически идеальным месяцем для Весов, если они будут соблюдать некую предусмотрительность. Отправляясь к морю, отнеситесь с особым уходом к коже, ведь сейчас возможны различные ожоги, высыпания и нарывы. Также стоит обратить внимание на общее состояние иммунной системы. Нарушения в ее работе могут выражаться в аллергических реакциях и повышении температуры. Заблаговременно предприняв меры профилактики, Вы обезопасите себя от более серьезных недугов.
 
Яндекс.Метрика