На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Стрелец
Как и обычно, в июле 2023 года Стрельцы отличатся оптимизмом и целеустремленностью. Крыса утверждает, что именно эти качества помогут Вам добиться желаемого в данный период. Позитивные перемены уже не за горами.
 Сейчас будет наблюдаться положительная динамика в финансовых делах. Старые долги будут постепенно выплачиваться и количество расходов значительно сократится.

Уже к середине месяца Вы сможете окончательно вздохнуть с облегчением и зажить новой жизнью. Во второй половине июля Стрельцы будут больше внимание посвящать духовному саморазвитию, возможно, некоторые представители этого знака зодиака больше внимания станут уделять вопросам веры и религии.

Любовь, семья.


В июле 2023 года большинство Стрельцов, особенно свободных, будет находиться в постоянном поиске. Вы часто будете менять свое географическое положение, имидж, общество, стремясь к переменам в личной жизни. Звёзды в свою очередь советуют Стрельцам успокоиться и перестать суетиться. Скорее всего, новые знакомства будут перспективными в профессиональном плане, но вряд ли они будут нести романтический характер. Также, возможно, некоторые Стрельцы захотят вернуть прошлые отношения, однако не стоит питать иллюзий, то, что прошло, уже не воротить и нужно жить дальше. Семейные представители этого знака зодиака тоже будут переживать не самый легкий период. Вероятно, сейчас Вы не будете чувствовать поддержки со стороны близких, Вам будет казаться, что они Вас не понимают, а стремятся лишь ограничить Вашу свободу. В таком случае конфликты неизбежны и наладить ситуацию получится лишь путем, так называемого перемирия, передышки, чтобы каждая сторона смогла остыть и здраво всё осмыслить.

Карьера, финансы.

 
Большую часть времени Стрельцов в июле 2023 года будет решение финансовых проблем. Представителям этого знака зодиака настоятельно советуется расплатиться со всеми кредиторами в первой половине месяца, а уже потом Вы сможете слегка расслабиться, ведь фортуна будет на Вашей стороне. К концу месяца Вам удастся найти дополнительный источник дохода или Вы получите премию за выполненную работу. Также в последней декаде июля удачными будут поиски новой, более высокооплачиваемой работы, Стрельцам главное не упустить счастливый момент. В этот период звёзды будут благоприятствовать всем Вашим начинаниям и у Вас появятся возможности возобновить финансовую стабильность.

Здоровье.


Во второй декаде июля 2023 года состояние организма Стрельцов значительно улучшится. Если Вы еще не занимаетесь спортом и никак не можете отказаться от вредных привычек, то сейчас Крыса советует это сделать, поскольку июль – идеальный период для начала здорового образа жизни. Стрельцам с лишним весом в этом месяце стоит пройти обследование и проверить сердце. Возможно, понадобится придерживаться диеты и выполнять физические упражнения.
 
Яндекс.Метрика