На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июнь 2023 года Овен
В первый месяц лета большинству Овнов улыбнется удача, однако всегда полагаться на волю случая не стоит, перед принятием важного решения нужно тщательно всё взвесить и обдумать. Крыса предупреждает, что сейчас Овнам следует быть осторожнее, заводя новые знакомства.
 Не будьте слишком доверчивыми и не рассказывайте лишнего малознакомым людям.

Впрочем, проверенные временем друзья также могу не помочь Вам при решении сложных вопросов. Советуется проанализировать ситуацию самостоятельно, взвесить все «за» и «против» и только потом делать определенные выводы. В этом месяце уделяйте больше времени своему здоровью. Овнам советуется ограничить употребление алкоголя, избегать шумных вечеринок.

Любовь, семья.


Звёзды говорят, что в июне многим Овнам повезет в любви. Новые знакомства, завязанные в этот период, наверняка перерастут в крепкие и долгосрочные отношения, особенно если Вы проявите свою романтическую и нежную натуру. Тем Овнам, которые на данный момент находятся в постоянных отношениях, советуется избегать скандалов. Излишняя восприимчивость может принести разлад, а вот Ваши старания разнообразить будни принесут желаемые результаты. Семейным представителям этого знака зодиака сейчас следует проанализировать взаимоотношения со своим партнером. Позаботьтесь о том, чтобы найти компромисс в спорных вопросах и создать уют в домашнем очаге.

Карьера, финансы.

 
В июне 2023 года у Овнов появится много новых заманчивых перспектив и новых планов. Сейчас Вы можете рассчитывать на удачу, Ваши былые заслуги будут оценены по достоинству и, вероятно, Вы получите долгожданное повышение. Также этот месяц будет благоприятным для деловых поездок, налаживания отношений с коллегами и начальством, укрепления завоеванных позиций. Если Вы давно хотели перейти на новое место работы, то июнь подходит для такого шага. Однако Крыса предупреждает, что в середине месяце стоит отказаться от совершения крупных покупок. Возможно, отложенные деньги понадобятся Вам при решении проблем со здоровьем. Перенесите реализацию планов, связанные с финансами, на конец месяца.

Здоровье.


В июне 2023 года Овнам надо беречь свое здоровье. Плановую операцию или другие косметические процедуры желательно перенести на другое время, ведь именно сейчас Вы будете особенно уязвимыми. При путешествиях к морю Овны также могут почувствовать себя неважно, на здоровье скажется смена климата.
 
Яндекс.Метрика