На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июнь 2023 года Рыбы
В июне 2023 года Рыбы предпочтут уединение и спокойствие, нежели активное общение и шумные компании. Сейчас Вам чаще будет комфортнее в одиночестве, наверняка круг Вашего общения на данном этапе сведется к минимуму.
 Стоит отметить, что это будет правильным и взвешенным решением, многих конфликтов удастся избежать.

В этом месяце перед Рыбами предстанет много различных возможностей и сделать выбор будет непросто. При принятии окончательного решения советуется руководствоваться своими интересами, а не чужими, иначе последствия вряд ли Вас порадуют. В сложных ситуациях Рыбам стоит положиться на свою интуицию, сейчас она подскажет правильный выход.

Любовь, семья.


Июнь 2023 года – подходящее время для анализа отношений с любимым человеком. В данный период Рыбам удастся определиться с тем, чего же они ожидают от своего партнера и от отношений в целом. Возможно, Ваши ценности будут несколько отличаться от установок Вашего избранника, однако это нормально, ведь Вы воспитывались в разных семьях. Просто постарайтесь найти компромисс с минимальным ущербом для личных интересов каждого. Семейные отношения в данный период будут складываться благоприятным образом. Рыбы будут стремиться больше времени проводить со своими близкими. Особенное внимание советуется уделить детям, возьмите небольшой отпуск и совершите совместное путешествие. Не советуется покорять горные вершины и морские пучины, а вот сухопутные экскурсии принесут много положительных впечатлений без негативных последствий для здоровья.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности июня 2023 года Рыбам стоит проявить эмоциональную стойкость и равновесие. Велика вероятность, что в данный период кто-то из Вашего делового окружения попытается втянуть Вас в сомнительное предприятие. Крыса крайне не советует участвовать в каких-либо интригах, поскольку Рыбы рискуют стать простой пешкой, а последствия будут достаточно серьезными. Сейчас также возможны разногласия и стычки с коллегами и начальством. Рыбам будет тяжело выдержать критику со стороны, однако не стоит принимать ее близко к сердцу. Звёзды отмечают, что к концу месяца взаимоотношения на работе наладятся. В финансовом плане Рыбам придется столкнуться с непредвиденными тратами, желательно воздержаться от совершения крупных покупок.

Здоровье.


Стрессовые ситуации июня 2023 года могут значительно повлиять на здоровье Рыб. Также возрастет риск получения небольших травм, избегайте порезов и ожогов, берегите связки. Тем, кто имеет хронические заболевания, связанные с печенью или желчным пузырем, советуется принять меры профилактики. Если же у Вас нет жалоб, то для Вас этот месяц пройдет спокойно.
 
Яндекс.Метрика