На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Овен
В мае 2023 года Овнам следует научиться идти на компромисс и уступать. Если Вы будете лезть на рожон, то рискуете, как остаться без работы, так и потерять любимого человека. Не всегда Овнам будут давать «зеленый свет» и вместо того, чтобы упрямо стоять на своем, лучше немного сменить подход к делу и черед какое-то время Вы увидите прогресс.

Вторая половина мая будет более благоприятной для реализации всех своих планов и замыслов, внешние обстоятельства никак не будут Вам мешать, к тому же Вам удастся разучиться поддержкой влиятельных лиц. Стоит также отметить, что в этом месяце возможны, как ближние, так и дальние поездки. Скорее всего, это окажется началом нового этапа в Вашей жизни, поэтому не отказывайтесь от такой возможности.

Любовь, семья.


Звёзды пророчат, что в личной жизни мая у Овнов всё будет складываться как нельзя лучше. Особенно это касается свободных представителей этого знака зодиака. Сейчас Вы будете чрезвычайно привлекательны для противоположного пола и велика вероятность, что в мае 2023 года Вы встретите именно того, кто Вам нужен. Поэтому настраивайте себя позитивно, доверяйте своей интуиции и любовь скоро появится в Вашей жизни. Благоприятным этот месяц будет и для тех Овнов, которые находятся в текущих отношениях или в браке. Крыса сообщает, что май – подходящее время для заключения брака, а находящиеся на грани развода пары, сейчас получат шанс начать всё с чистого листа. Ничего плохого не грозит и семейным Овнам. В доме будет царить любовь и уют, при этом этот знак зодиака может проявить себя весьма неординарно, что разбавит будни яркими красками.

Карьера, финансы.

 
Крыса советует Овнам не слишком проявлять свою импульсивную натуру в профессиональной сфере деятельности. Сейчас желательно быть ненавязчивым и сдерживать свои негативные эмоции, если что-то идет не по Вашему плану. Инициативу также не стоит проявлять слишком активно, Вас и без того заметят и поощрят. В данный период четко следуйте указаниям начальства и используйте любую выгодную возможность для улучшения Вашей карьеры. Вполне вероятно, это может быть командировка, которая будет для Овнов очень полезной и результативной. Деловая поездка принесет Вам новые знакомства и также материальное пополнение. В целом, обдумывая каждый свой шаг и здраво размышляя, прежде, чем действовать, Овны заработают себе хорошую репутацию и смогут получить поддержку людей, которые занимают вышестоящие должности.

Здоровье.


В мае 2023 года Овны почувствуют большой прилив сил и энергии, а различные простудные заболевания обойдут Вас стороной. Сейчас можно забыть о плохом самочувствии и начать активно отдыхать, заниматься спортом или избавляться от лишнего веса. Если Вы давно хотели сесть на диету, то Вам все карты в руки, в данный период организм поддержит Ваши желания.
 
Яндекс.Метрика