На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Близнецы
Для большинства Близнецов май 2023 года выдастся насыщенным месяцем. Сейчас Вам предстоит заняться урегулированием забытых проблем и разобраться с теми делами, которые Вы всё время откладывали на потом.
 Также Крыса отмечает, что этот месяц будет благоприятным для того, чтобы выбросить всё лишнее из своей жизни: вредные привычки, негативные мысли или просто ненужные вещи.

Благодаря этому, Близнецы почувствуют облегчение и почувствуют силы для достижения новых целей. Наиболее удачной будет последняя декада мая, сейчас возможны различные приятные известия, а также увлекательные путешествия.

Любовь, семья.


Как сложится личная жизнь Близнецов в мае 2023 года, будет полностью зависеть от настроя этого знака зодиака. Вам и Вашему любимому человеку (или семье) удастся получить массу положительных эмоций, если в этом месяце Вы найдете время для совместного приятного времяпровождения. Романтика, а также частые выезды на природу, активный отдых будут способствовать отличным взаимоотношениям. Однако будет нелегко, в случае если любое действие будет вызывать у Вас моральное напряжение, Вы будете делать всё через силу, и это эмоциональное состояние остро будут чувствовать Ваша вторая половина и дети. Одиноким представителям этого знака зодиака сейчас следует проявить больше ответственности и бдительности. Крыса предупреждает, что Близнецы могут ошибиться в своем выборе и принять за любовь всей своей жизни совершенно недостойного человека. Будьте осторожны.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере мая 2023 года у Близнецов может сложиться весьма неоднозначная ситуация. Работы у Вас будет предостаточно и буквальной Ваш каждый день будет расписан по минутам. Однако в этом месяце, вероятно, возникнут некие внешние обстоятельства, которые помешают Вам реализовать свои планы. Повлиять на работоспособность Близнецов может также нестабильное эмоциональное состояние представителей этого знака зодиака. Возможно, что-то будет отвлекать Вас от работы или Вы попросту не сможете решиться на определенный шаг. Крыса советует взять временный тайм-аут, а уже затем бросаться в омут с головой. Звёзды говорят, что в мае Вы можете добиться успеха в переговорах и получить от этого прекрасную выгоду. Бюджет Близнецов также пополнится благодаря долгожданным выплатам и осуществлению проектов.

Здоровье.


В мае 2023 года возможно понижение энергетического потенциала Близнецов, что может привести к понижению иммунитета. Старайтесь меньше нагружать свой организм физически и употребляйте больше витаминов, сейчас они становятся более доступными.
 
Яндекс.Метрика